Wahita wahita

15/09/2015

Где купить клеенку на тканевой основе?

Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация. Нужно купить клеенку на тканевой основе, а я вообще в этом ничего не соображаю, никогда раньше с таким не сталкивался. Скажите, где ее можно купить в городе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить клеенку на тканевой основе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать скотч двухсторонний на тканевой основе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yohive

15/09/2015

плюс 0

Купить клеенку на тканевой основе не представляется сейчас совершенно никакой проблемой. Клеенка на тканевой основе хороша тем, что не пропускает воду, имея при этом презентабельный вид. Это главная ее отличительная особенность и достоинство. Купить ее вы можете в любом магазине непродовольственных товаров.

Приобретение нагелей.

Конечно продаются, либо там же, где изготавливают пиломатериал, либо…

Гость

15/07/2016

плюс 0

Напишите сайт,на котором можно купить клеенку на тканевой основе

Гость

20/11/2016

плюс 0

Спасайте, нечаянно упал металлический предмет на поддон душевой кабины, теперь не знаю что делать, заварить или запаять, наверное не реально. Где купить, что бы не было проблем, меня муж убьет. :(((

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить мдф?

… магазинах или в базах, где их изготавливают. Безусловно, на базах, где изготавливают…

2

Как залить пол в квартире?

… быть на цементной или гипсовой основе. Купить ее можно в строительном магазине…

1

С чего начать клеить обои?

… приклеены. Далее вам нужно купить новые какие вам больше всего нравятся. Купить…

1

Сколько стоит клей итонг?

… ytong для газоблоков в каждом магазине по разному. Если брать…

1

Плесень в ванной под дерево.

… вагонки используется дерево влагостойких пород . Узнайте…причиной появления…

1

Дизайн аквариума с чего начать?

… необходимо нарисовать дизайн аквариума и распланировать, как все должно быть…

2

Как быстро наклеить обои?

…, но вот у себя я клеила виниловые на тканевой основе. Очень удобно. Не надо…

2

Как клеить кромку на дсп?

… любом магазине по продаже строительного инструмента вы можете купить готовые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.