Qosacu qosacu

08/09/2016

В чем особенности мусоровозв?

добрый день, как вы думаете хорошо ли, что мусоровозы ездят и забирают мусор, а не то, чтобы люди сами вывозили его на свалку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чем особенности мусоровозв?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bufaxo

08/09/2016

плюс 0

Добрый день, я на сколько видела, то существуют машины, которые забирают мусор по определенным дням. Так у этих машин есть специальный ковш, которым они забирают баки и высыпают в кузов, а вот у нас например, трактором собирали мусор, возле трактора идет человека два, и трактор медленно едит и эти два человека сами закидывают мусор на прицеп.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем особенность домов для сезонного проживания?

Здравствуйте. Хочу получить консультацию по поводу строительства дома для сезонного…

1

В чем особенность дома из бруса под ключ в городе Великий Новгород?

Добрый день. Хочу узнать у вас некоторую информация, которая касается строительства…

1

В чем особенность теплиц Уралочка?

Наша семья давно занимается выращиванием овощей в теплице. Хотели бы приобрести теплицу…

2

Чем особенны каркасные дома для круглогодичного проживания?

… проживания имеют некоторые особенности в построении. Во-первых, он оборудованы…

1

В чем особенности и преимущества печи камин яуза?

… яуза имеет свои особенности и преимущества перед другими…

1

В чем особенность дома из нестроганного бруса?

Главной особенностью дома из нестроганного бруса …

1

В чем особенность штор для зала на люверсах?

… на люверсах - обычные шторы, их особенность состоит в том, что они крепятся не…

1

В чем особенность дачных домов из газобетона под ключ?

Доброго вам времени суток. Я обратилась к вам, потому что не знаю, как быть. Мы с мужем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.