Nayepe nayepe

07/09/2016

Где можно купить транзистор g30n60?

Здравствуйте, друзья. Я немного запинаясь паянием различных плат. Но не так уж и серьезно, но сейчас я на уровне любителя. Мне нужно спаять одну плату, но для этого нужен транзистор g30n60. Где его купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить транзистор g30n60?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

lexecu

07/09/2016

плюс 0

Здравствуйте друг мой. Я конечно не профессор, но могу подсказать, где можно купить транзистор g30n60. Само проще будет если поехать в магазин ананалоговых компонентов и радиодеталей, который находится почти в центре города возил центрального универмага. Но еще можно заказать и в интернете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить недорогой ковролин, чтобы контора с оверлоком…?

Попробуйте поискать в Интернете эту информацию или укажите город, в котором нужно…

1

Крепеж шкафа-купе к потолку из гипсокартона

шкаф купе устанавливается отдельно, не зависимо от стени потолка...

2

Где можно купить льноволокно?

… в рулонах, а не в тюках. Где можно купить льноволокно? Купить его можно в агропромышленных…

1

Где можно купить газаселикат?

…живу в Львове и знаю где можно купить газаселикат. Он… улице космонавтики 47.…

1

Где можно купить двери в симферополе

…можно купить двери в симферополе и я вам скажу. Их можно купить…

2

Где можно купить мастику?

… отделочный материал, можно купить во многих …проблем с поиском мест, где можно…

1

Где можно купить устройство термостатического смесителя?

…можно купить устройство термостатического смесителя. Его можно купить…

1

Где купить транзистор к2837?

…транзистор Вы можете на радиорынках или радиомагазинах. Также Вы можете купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.