Hahanu hahanu

04/09/2016

Где используют обогреватели на жидком топливе?

Очень часто получается что езжу по заработкам и постоянно мы мерзнем в помещениях, и тут присмотрел в интернете что продаются обогреватели на жидком топливе, подскажите где их используют и в каких целях.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где используют обогреватели на жидком топливе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обогреватели на жидком топливе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

naqumi

04/09/2016

плюс 0

Добрый день! Конечно если вы человек который разбирается в строительстве и часто ездите по городам в качестве заработка по стройкам, то вам такой обогреватель на жидком топливе как раз будет то что нужно, потому что ним можно хорошо обогреть себя и комнату. Покупайте и не пожалеете, в любую погоду спасет и обогреет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где используется бетон?

… бетон можно использовать как в строительстве дома, так и… залить. Тут уже зависит…

1

Где используют электрические радиаторы?

Здравствуйте! Конечно если у вас печки. Так что вот так вот.

1

Где используют пеноблоки армированные?

… вас интересует где используют пеноблоки армированные, то я вам могу сказать что…

1

Где используют чугунную трубу?

…используют и для канализации, и для коммуникации других нужд. Ее можно использовать…

1

Котлы, работающие на жидком топливе

…! Котлы работающие на жидком топливе работают полностью …работать на нескольких…

2

Где используют фундамент из бетона?

…, где используют фундамент из бетона, то могу сказать что такой вид фундамента…

1

Где используют мрамор?

…, много где используют. Мрамор используют в строительстве(плитка),…, а так же…

2

Где используется щебень?

… где используется щебень, то я смогу вам подсказать. Чаще всего его используют…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.