Seriyo seriyo

31/08/2016

Где в Запорожье купить мангал из металла?

Здравствуйте! Я собираюсь открывать небольшой магазинчик по продаже крепежных изделий. Подскажите, пожалуйста, какие производители гвоздей сейчас пользуются высоким спросом со стороны покупателей? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где в Запорожье купить мангал из металла?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оцинковка изделий из металла производители из России

jexoha

31/08/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Самое интересное что в Запорожье мангалы можно купить где угодно даже в супермаркетах, но если уже, возникла проблема с покупкой то можете съездить в "Эпицентр" там они точно продаются,и большой выбор мангалов из метала, еще можете зайти в "Ашан" он рядышком с Эпицентром там также есть легкие мангалы из метала но выбор поменьше, адрес не помню, но если ехать по набережной, со стороны дубовой рощи, в центр, мимо не проедите. Удачного отдыха.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где в Киеве купить насадки для паяльника?

… и торговых центров, где вы сможете купить себе насадки для паяльника…

1

Где в кирове купить плитку?

… и знаю, где здесь можно купить плитку. это можно сделать… рынок. Но если Вы…

3

Где в твери купить диван?

… и вам нужно купить диван, то могу вам подсказать где его можно купить. Можно…

1

Где заказать двери купе?

… мест где торгуют дверями-купе довольно большой, но можно…, вы можете выбрать…

1

Где купить мангал для беседки?

Мангал для мангалы. Там вы можете оформить покупку. Удачи.

1

Где в Москве купить жидкие обои?

… много магазинов, где вы сможете купить жидкие обои. Вот сперва… немного денег.Также…

1

Где я могу купить кодовый замок на дверь?

… хороший сайт где вы можете купить кодовый замок на дверь…

1

Где в Киеве купить напольную плитку italon?

…, где вы сможете как заказать, так и купить себе напольную … "Доминика-Классик",…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.