Wewojo wewojo

30/08/2016

Что за аппарат мультиплаз 2500?

Доброго времени суток товарищи. Мне нужно очень сильно в данный момент купить паяльник что бы можно было ним паять медь или варить более твердые металлы, порезать разные вещи и т.д. Советуют мультиплаз 2500, что за аппарат?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что за аппарат мультиплаз 2500?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трансформатор тм-2500 производители из России

nujeha

30/08/2016

плюс 0

Добрый день! Данный агрегат который называется мультиплаз 2500 не только режет металл любой толщины, но и пластмассу и много других строительных и не только материалов, ним можно еще паять, варить медь, сталь и прочее. Но стоит он не дешево и не знаю или он вам по карману, но штука хорошая, согласен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Виброплита

… для ее комплектации. Да, этот аппарат является электрическим и… изготовления…

2

Сварочный аппарат напрокат

А я вообще такого не слышал, что бы не прокат давали сварочные аппараты, потому что…

1

Как удалить цемент?

… буром. Потому что другой аппарат может и не справится с цементом…

1

Какое преимущество аппарата плазменной сварки?

…аппарата плазменной сварки, то его преимущество в том что качество сварки таким…

1

Сколько стоит аппарат "Мультиплаз 2500М"?

…Мультиплаз 2500М" является универсальным аппаратом для сварки, резки, спайки…

1

Отзывы о станке «Корвет 21».

…, но стоит учесть, что этот аппарат годен в основном только…

1

Водонагреватель в загородный дом

… 100 могу сказать что обалденный аппарат, потому что нагревает воду…

1

Обсуждение инверторных аппаратов класса «профи»

Расскажите мне пожалуйста про аппарат ММА, потому что он меня заинтересовал, а инфы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.