Gixejo gixejo

29/08/2016

Где сделать аргоновую сварку в Самаре?

Добрый вечер господа! У меня есть такой для вас вопрос: просто я проживаю в городе Самара и у меня есть деталь которую нужно заварить. Так вот, подскажите где сделать аргоновую сварку в Самаре, необходимо срочно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где сделать аргоновую сварку в Самаре?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать контактная сварка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xonida

29/08/2016

плюс 0

Добрый вечер! А я так понял что вы реально проживаете в Самаре и хотите сделать на какой-то детали аргоновую сварку, тогда можете обратится по адресу: улица Строителей, дом 7, так есть небольшая кантора где все паяют и варят, вы как раз попадете, там вывеска у них еще есть. Удачи вам и что бы хорошо прихватили.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить террасную доску в Самаре?

Живу в Самаре. Строю загородный дом с террасой. Стройка идёт полным ходом. Каждый день…

1

Как сделать аргоновую сварку есть апорат вд 506

…Такую сварку нужно делать аккуратно и … сваркой, то лучше не беритесь. Аппарат…

1

Где сделать план дачного участка?

…участка тебе нужно сделать план границ …местоположение земельного участка.…

1

Где сделать скважину?

… пройдитесь по участку,где Вы можете сделать скважину,а на том месте,где палочки…

1

Где сделать техническое обслуживание жилых помещений?

сделать техническое обслуживание жилых … своего дома. Это можно сделать в местом…

1

Где сделать сауну в доме?

…того что бы сделать сауну в доме вам необходимо …

1

Где можно купить линолеум в Самаре?

…Самаре есть очень много …

1

Где в киеве пройти обучение сварке?

…киеве обучение сварке можно пройти в центральном …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.