Tomefo tomefo

29/08/2016

Сколько стоит бойлер атлантик?

Здравствуйте. У меня на даче сломался бойлер и в итоге уже продолжительное время отсутствует горячая вода. Поэтому подскажите, пожалуйста, сколько стоит бойлер атлантик. Заранее огромное спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит бойлер атлантик?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бойлер на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rafato

29/08/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Хочу сказать вам из личного опыта, так как я сам у себя дома устанавливал бойлер и примерно знаю их стоимость, что цены на них самые разные и зависят от многих критериев, так как кто изготовитель, объем воды, которые нагревается. Ну, в среднем бойлер атлантик вам обойдется в 1200 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скольк остоят пеноблоки hebel?

… то что пеноблоки hebel будут служить очень и очень долго…

1

Какой бойлер лучше подойдёт для загородного дома если вода очень жёсткая и сколько он прослужит?

У нас очень жесткая вода, тены. Значит все-таки есть разница, в зависимости от фирмы.…

5

Порекомендуйте бойлер.

… зарекомендовали бойлеры Аристон. При выборе не забывайте учитывать то, сколько…

2

Сколько стоит газовый накопительный бойлер?

…, что цена на газовый накопительный бойлер в первую очередь будет…

1

За сколько можно купить бойлер "THERMEX"?

… купить. Цена накопительных бойлеров зависит от объёма ёмкости и мощности…

1

Сколько стоит котел двухконтурный со встроенным бойлером?

… котел двухконтурный со встроенным бойлером будет стоить от 1000…

2

Сколько стоит бойлер атлантик?

…бойлера. Ну бойлер атлантик емкостью 50 литров и мощностью где то 1500 ватт будет…

2

Сколько стоит турецкий цемент?

…", или же позвонить за номером 097 239-24-29, и вам скажут сколько он стоит. Когда я покупал,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.