Gapike gapike

26/08/2016

Отличительные свойства полов из лиственницы от других полов.

Полы настилают из разных видов досок.Наиболее распространенные полы - это сделанные из хвойных пород.А также есть полы сделанные из лиственницы.Какие же отличительные свойства полов из лиственницы?Ответь-те мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отличительные свойства полов из лиственницы от других полов.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для обработки полов из бетона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lequyi

26/08/2016

плюс 0

Лиственница имеет высокую плотность и прочность.По прочности она не уступает дубу.Они гарантируют неизнашимость и поэтому в помещениях стелят полы из лиственницы. В полах из лиственницы не будут образовываться щели.Такие полы не будут поражаться глилью, насекомыми. В лиственнице находится особый вид смолы. Полы из лиственницы отличаются исключительно привлекательным видом.Она имеет большое колличество оттенков желто-коричнево-красной цветовой гаммы .Цена значительно ниже ,чем другие породы.Выбирайте полы из лиственницы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать стяжку?

… того как вы сорвали деревянные полы нужно приступать к стяжке…

1

Как выровнять пол фанерой?

… пол обычно выравнивается бетонной стяжкой, но существует еще один вид выравнивания…

1

Как устроить пол в бане?

… это так чтобы в полу было как можно меньше щелей. После того…

2

Как выравнить пол фанерой?

Здравствуйте. Я имею маленькую необходимую проблему, которую я хочу решить до завтрашнего…

1

Как стелить полы в бане?

… полов в бане, так как в бане преобладает очень высокая влажность, а лиственница…

2

Лиственница для пола

… пол на даче, уже ему 11 лет и что хочу сказать, лиственница очень мягкая и по ……

1

Какая стоимость деревянных полов?

…деревянном доме - это очень эстетично и экологически чисто. Стоимость деревянного…

1

Ошиблись с выбором лака на пол из лиственницы! как решить проблему?

Добрый день!  Рабочии купили лак на водной основе для деревянных панелей и покрасили…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.