Xohatu xohatu

24/08/2016

Что хорошего и плохого в бесплатной ОС "Linux"?

Скорее всего, вы только купили компьютер и не хотите тратить деньги на платные операционные системы. Одной из таких ОС, похожей на "Windows", является "Linux". Но в чём плюсы и минусы такой системы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что хорошего и плохого в бесплатной ОС "Linux"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rayede

24/08/2016

плюс 0

Плюсы: эта ОС является бесплатной, с ней просто работать, можно забыть про вирусы, есть разнообразие приложений и разных программ, красивее само оформление, ОС постоянно обновляется, и каждые полгода выходят новые версии.

Минусы: если вы работаете дома с "Linux", а на работе с "Windows", то какие-то работы, выполненные на "Linux", которые вы скопировали на флешку, на "Windows" могут не открываться, за отсутствием подобных программ; иногда данная ОС зависает и приходится работать с терминалом, что очень не легко, для тех, кто никогда не осваивал програмированние.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит хороший ремонт?

В этом случае правильным будет сказать, что хороший ремонт в доме, то это обойдется…

1

Чем плохи брусовые дома из Твери?

…, потому что такие дома плохими редко бывают. Только… они не на совесть, а лишь…

1

Какие отзывы о рубанках фирмы. интерскол?

… в Китае . но все же люди говорят что хорошие и пользуются ними по несколько…

1

Не могу никак понять! Почему в городе, в так называемых котеджных городках такаие дорогие земельные уч

Наверное потому, что чиновники занимают такие участки бесплатно, а все остальные в…

3

Хорош или плох профилированный брус 190х190?

… четко сказать, хороший или плохой профилированный брус 190х190…априори не может…

1

2 камерный стеклопакет хороший или плохой?

… не надо, так как они плохо держат тепло, но хорошо изолируют…то лучше поставить…

1

Почему плохо горит печь?

хочу сказать, что забился дымоход.

2

Что хорошего в доме из бруса в 2 этажах?

Доброго вам времени суток. Прошу проконсультировать меня в таком вопросе. Касается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.