Wuwaxa wuwaxa

20/08/2013

А где купить саженцы клубники?

Я бы хотела у себя на даче посадить клубнику, но не знаю, где можно взять саженцы, подскажите мне, пожалуйста, сколько везде искала и что то нигде не нашла, последняя надежда на вас, вы же мне поможете найти саженцы клубники?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: А где купить саженцы клубники?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

tenovu

20/08/2013

плюс 0

Хм, я попробую вам помочь, а вы пробовали спрашивать в магазинах где семена продаются? Или еще ведь есть интернет, можно еще в нем поискать, может вам вышлют по почте или можно у соседей выкопать, а если они вам не хотят выкапывать, то можно без их ведома, к примеру ночью или спросить у других, вы же не одна живете на даче. Надеюсь я вам помог.

Где можно купить рассаду клубники?

… покупаю рассаду клубники, а не говорю мужу иди ищи, а он мне где…

Где купить саженцы жимолости?

… только на 3 год после посадки. Купить саженцы жимолости можно…

Гость

22/08/2015

плюс 0

Сколько уходит на 1 куб бетона гравийной смеси?

Гость

21/04/2016

плюс 0

Солидарен с предыдущим оратором. Акриловые герметики - вне конкуренции, как бы не сопели любители конопатки. При чем даже топовые производители, как Перма-чинк, Реммерс - цены не заламывают.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить саженцы колонновидных яблонь?

… деревья. Саженцы привезли к нам из Голландии.…до 40см, высота обычно до 2,5 м.…

1

Где купить рассаду клубники?

…саженцы клубники лучше всего обратиться к производителю. Сейчас разведением…

1

Где купить саженцы березы?

Саженцы березы купить в плодо-питомниках Вашего … находится плодо-питомник. Саженцы…

1

Где купить рассаду клубники?

Купить рассаду клубники в специальных магазинах.… так же в теплицах. Покупая рассаду…

1

Где можно купить саженцы актинидии?

…, где вы можете купить саженцы Актинидии. Например одно из них, где можно купить…

1

Где можно купить саженцы колоновидных яблонь?

…у них очень вкусные яблоки. Купить саженцы колоновидных яблонь … же можете…

1

Где купить саженцы шефердии?

…саженцы садовых деревьев. У них можно купить саженцы…

2

Где купить саженцы липы

… саженцы цветов, деревьев, ягод. Поэтому саженцы липы вы можете найти именно здесь.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.