Bekuju bekuju

16/08/2015

Как узнать есть ли у меня штрафы ГИБДД?

Здравствуйте. Сейчас стали популярными камеры-радары, которые устанавливаются на трассах и в других местах. Они снимают водителей, которые превысили скоростной режим. А после этого приходят квитанции, что вы получили штраф. Но иногда квитанции не доходят, а когда необходимо обратиться с вопросом переоформления, то выясняется, что был наложен штраф, и сразу появляются проблемы. Как можно узнать есть ли у меня штрафы ГИБДД?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как узнать есть ли у меня штрафы ГИБДД?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать папки-меню на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bulati

16/08/2015

плюс 0

Здравствуйте. Такие ситуации не редкость в наше время и информирование населения об неуплаченных штрафах еще далеко до идеала. В настоящее время Вы можете узнать о штрафах ГИБДД в самом подразделении. Но это проблематично из-за больших очередей и требует много свободного время. Также существует официальный портал (сайт) ГИБДД, на котором можно посмотреть штрафы ГИБДД и за что они были получены и прошли или не прошли оплату.

Скажите, могу ли я через интернет узнать о своих задолженностях по штрафам ГИБДД?

…узнать о задолженностях по налогам - это официальный сайт налоговой…

Какие домики есть в куус хуккала?

… на вопрос, какие домики есть в Куус Хуккала. Могу…

Гость

24/12/2016

плюс 0

Пользуюсь уже давно, о его работе могу сказать только хорошее, воду греет он достаточно быстро, бак объемный, есть масса режимов. В общем, техника отличная, могу всем посоветовать. Покупал 3 года назад за небольшие деньги, чем остался доволен. Рекомендую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как узнать штрафы гибдд задолженность бесплатно?

…штрафы на вас имеются, например, при покупке нового авто. Чтобы узнать штрафы гибдд…

1

Как узнать планировку квартиры по адресу?

Добрый вечер! Дело в том что, узнать планировку квартиры очень…, но и покажут саму…

4

Как узнать, кто обслуживает мой дом в Москве?

…, чтобы узнать, какой ЖЭК обслуживает дом, в котором Вы…"вызовмастера.ру" раздел…

2

Как узнать модель домофона?

… записи о монтажных работах. Узнав модель вашего домофона…

2

Как узнать стоимость готового дома?

… полностью готов к эксплуатации. Узнать такую сумму вы можете…

1

Как узнать марку домофона?

… суток!!! Для того чтобы узнать марку домофона, вам следует…

1

Как узнать номер краски автомобиля?

…самом деле узнать номер краски вашего … узнать по специальному стикеру, который…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.