Numuxo numuxo

16/08/2016

Как по вашему мнению можно оформить цветочную клумбу?

Здравствуйте! Меня зовут Елена и мне 31 год, у меня есть дача на которой имеется клумба, и я сама не очень такая хозяйская, вот и обращаюсь к вам. Подскажите, Как по вашему мнению можно оформить цветочную клумбу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как по вашему мнению можно оформить цветочную клумбу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диск отрезной по металлу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jefibu

16/08/2016

плюс 0

Приветствуем вас. Приятно что к нам обращаются и дамы, и мы вам поможем в вашей ситуации. Для того, что бы оформить цветочную клумбу, вам необходимо обработать саму землю сапой, потом посадить ранней весной все цветы которые хотите видеть и удобрить, поливать нужно два раза в день если на улице жарко, можно рассадить по периметру и в центе розы или еще как захотите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В какой самый минимальный срок можно оформить документы в регпалате?

… в Регистрационный отдел. Где он находится в вашем населенном пункте и есть…

1

Какие поделки можно сделать для украшения дачного участка и сада?

Вариантов клумбы, раскрасив их красками. К садовым деревьям прикрепите глазки, рты,…

1

Каким образом сделать красивые цветочные клумбы?

… к себе внимание. Красивые цветочные клумбы можно сделать даже из ничего…

1

Посоветуйте двигатель постоянного тока 12в.

Двигатель постоянного тока 12в можно легко найти и приобрести…

1

Как создать дизайн цветочный клумб?

…оформить цветочную клумбу,изучите характеристики желаемых растений. Чтобы клумба…подходит…

1

Как можно оформить стены кухни?

Оформить стены кухни можно по разному, в зависимости от размеров кухни и пожеланий.…

1

Возможно ли оформление красивых цветочных клумб своими руками?

Приветствую Вас, оформление красивых цветочных клумб своими руками однозначно…

1

Очень интересно ваше мнение

Декорация стены кухни в обеденной зоне! Какой по Вашему мнению должна быть кухня, а…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.