Mayava mayava

14/08/2014

Что делать если постоянно газы?

Блин подскажите мне что делать. У меня постоянно газы, я не могу нормально выйти с друзьями пройтись. Не могу ничего нормально делать потому что мешает это все. Может это из-за того что я родила? Помогите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что делать если постоянно газы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ключи комбинированные дело техники производители из России

kiquge

14/08/2014

плюс 0

Я вам могу помочь. Я тебя понимаю потому что у меня такое же было когда я родила. Это первый месяц после родов всегда такое. Для этого нужно купить таблетки называется Дудпрофит, стоят они порядка 100 рублей, то есть не дорогие. Они очень хорошо помогают. Ну если ничего не получится то тогда иди к врачу.

Что делать если нет кровельных саморезов? чем их можно…?

…Если нет кровельных саморезов, то можно …

Что делать если заклинило замок?

… они решают возникший вопрос.Ну а если срочно нужно попасть…

Petya

10/12/2015

плюс 0

А при чем здесь беременность, если постоянно газы в колонке или котле имеется ввиду. Разобраться от куда они, и сделать ремонт, то есть подмотать или подкинуть (поменять) прокладку.

Гость

11/11/2016

плюс 0

Партнер 351 не держит холостой, ход мыл карбюратор-прдувал обороты развивает резво а холостой не держит.Пдскажите пожалуйста.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать если газовая колонка гудит?

здравствуйте, если газовая колонка гудит то там нет …

3

Что делать если замерзает септик?

… решения тоже разные. если септик замерз из-за того…

1

Что делать, если стиральная машина не нагревает воду?

…если у вас проблемы могут быть … при этом только один. Если стиральная машина…

1

Что делать, если меня сократили?

… чтобы узнать, что делать при сокращении, Вам в обязательном…чтобы ответить…

1

Что делать если шторы короткие?

Если работа выйдет аккуратная, то шов в шторы будет не заметный. Вот что делать если…

3

Что делать если вода под фундаментом?

…делать если вода под фундаментом? Проблема …

4

Что делать если обои разошлись?

Если разошлись обои и вы не знаете что делать, то я вам постараюсь подсказать. Обои…

3

Что ответить на вопрос что делаешь?

… человека без ответа. Если же у вас такой возможности…если же человек оказывается…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.