Tahube tahube

13/08/2015

Сколько стоит торцевая пила корвет?

Подскажите мне пожалуйста какая цена на торцевую пилу корвет? Мне нужна именно такая потому что есть такое место где я не могу достать то есть, нужно видеть тогда все поймете. Подскажите мне пожалуйста сколько стоит эта пила?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит торцевая пила корвет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на торцевая пила производители из России

nikaxa

14/08/2015

плюс 0

Я вам могу подсказать так как занимаюсь продажей пил разных производителей и марок. У меня в ассортименте была такая торцевая пила корвет, но я вам скажу что это дорогая пила, потому что её делает очень хороший производитель. Поэтому её цена 6000 рублей, но она очень хорошая.

Выбор батареи отопления

…, но они правда очень дорогие, а вот метало-пластик дешевые и не…

Сколько стоят обогреватели с кварцевым песком?

… песком очень дорогие. А все потому, что у обогревателей с кварцевым…

Гость

26/09/2016

плюс 0

Недорогая альтернатива грунфосу - это Водолей, но по качеству поверьте ничем не уступает. Я свой в прошлом году на евронасос.ру нашел, дали гарантию на насос ( хотя проблем до сих пор не возникало) Главное - это знать параметры нужные для подбора насоса, а специалисты подберут оптимальную модель, чтобы служил бесперебойно.

Гость

26/09/2016

плюс 0

Недорогая альтернатива грунфосу - это Водолей, но по качеству поверьте ничем не уступает. Я свой в прошлом году на евронасос.ру нашел, дали гарантию на насос ( хотя проблем до сих пор не возникало) Главное - это знать параметры нужные для подбора насоса, а специалисты подберут оптимальную модель, чтобы служил бесперебойно.

Гость

26/09/2016

плюс 0

Недорогая альтернатива грунфосу - это Водолей, но по качеству поверьте ничем не уступает. Я свой в прошлом году на евронасос.ру нашел, дали гарантию на насос ( хотя проблем до сих пор не возникало) Главное - это знать параметры нужные для подбора насоса, а специалисты подберут оптимальную модель, чтобы служил бесперебойно.

Гость

26/09/2016

плюс 0

Недорогая альтернатива грунфосу - это Водолей, но по качеству поверьте ничем не уступает. Я свой в прошлом году на евронасос.ру нашел, дали гарантию на насос ( хотя проблем до сих пор не возникало) Главное - это знать параметры нужные для подбора насоса, а специалисты подберут оптимальную модель, чтобы служил бесперебойно.

Гость

26/09/2016

плюс 0

Недорогая альтернатива грунфосу - это Водолей, но по качеству поверьте ничем не уступает. Я свой в прошлом году на евронасос.ру нашел, дали гарантию на насос ( хотя проблем до сих пор не возникало) Главное - это знать параметры нужные для подбора насоса, а специалисты подберут оптимальную модель, чтобы служил бесперебойно.

Гость

26/09/2016

плюс 0

Недорогая альтернатива грунфосу - это Водолей, но по качеству поверьте ничем не уступает. Я свой в прошлом году на евронасос.ру нашел, дали гарантию на насос ( хотя проблем до сих пор не возникало) Главное - это знать параметры нужные для подбора насоса, а специалисты подберут оптимальную модель, чтобы служил бесперебойно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Есть медные конвекторы, чем они хороши или плохи?

…. Просто медные очень дорогие, и они хороши тем что не так нагреваются и хорошо…

1

Сколько стоит построить дом?

Не менее 600-800 тыс рублей, без стоимости земли. а в Москве земля очень дорогая

9

Сколько стоит дом из бруса 6х4?

… времени суток мой дорогой товарищ. Я хорошо осмотрел ваш …время является не…

1

Мудрый совет

…, в осень и зиму с ремонтом как-то не очень, а весной и настроение другое…

9

Почему сломалась пила Husqvarna?

… того, почему не работает пила, может быть несколько… очень похожи на оригинальные…

1

Проблемы с пилой Husqvarna.

…, быть может, нагрузка на пилу не соответствует ее параметрам, либо…

1

Как лучше пилить дерево?

Можете сразу пилить, а для распилки бруса лучше всего использовать бензопилу.  

1

Выбор отечественной пилы.

Нужна пила для заготовки дров на зиму. Решил, остановиться на отечественном производителе.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.