Fabica fabica

12/08/2016

Где можно достать сварочный аппарат Патона?

Хочу купить себе минитрактор из мотоблока. Где я могу это сделать. Потому что я никогда такого еще не покупал, а для работы в поле это очень хорошая вещь. Подскажите мне пожалуйста где я могу это сделать. Только мне нужно хороший.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно достать сварочный аппарат Патона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сварочный аппарат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gimeli

12/08/2016

плюс 0

Я вам могу помочь. Первым делом на вашем месте я бы обошел все базары и рынки, радиодетали, ну и тому подобное. После этого зайдите в интернет, на сландо точно что-то должно быть. На аукционе можно что-то выкупить. Так же можно спросить у людей которые занимаются таким же, может им уже не нужно. То есть пробуйте все варианты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно достать схему блока питания для светодиодной ленты?

… для светодиодной ленты вы можете достать в интернете. Но я думаю что это не очень…

1

Где можно достать чертеж плуга?

Подскажите мне пожалуйста где можно достать чертеж плуга, то есть мне нужно просто…

2

Где купить сварочные аппараты на воде?

… решение вашей где можно купить аппараты различных типов. Один…

1

Где можно достать самодельные буровые установки сделаны своими руками?

… можно достать только у тех людей которые занимаются их производством или продажей.…

1

Чем можно заменить сварочный аппарат в бытовых условиях?

…бытовых условиях можно заменить сварочный аппарат паяльником если конечно…

1

Чем хороши сварочные аппараты Патона?

Большой популярностью пользуются сварочные аппараты Патона. Их многие выбирают потому…

1

Где можно купить сварочные аппараты фрониус оптом?

…, если вам нужны сварочные аппараты именно этой …базируются на продаже этих…

1

Где купить итальянский сварочный аппарат?

… сварочный аппарат фирмы "Awelco" очень надёжный и качественный. Купить его можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.