Racamu racamu

11/08/2016

Какой "tormek" лучше приобрести для мастерской?

Часто обращаются соседи и знакомые за помощью: ножи или ножницы заточить, ключи сделать, например, и тому подобное. Вот и решил открыть слесарную мастерскую и купить подходящее оборудование. Посоветуйте, какой точильный станок марки "tormek" лучше подходит для этой цели?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой "tormek" лучше приобрести для мастерской?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкаф для мастерской на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

renudo

11/08/2016

плюс 0

Есть два вида заточных станков марки "tormek", Т-3 и Т-7. Первый имеет пластиковый корпус, размером немного меньше, чем Т-7, время непрерывной работы равно 30 минутам. Т-7 может работать непрерывно, по весу он тяжелее на 7 кг, чем Т-3.На этих станках при умелом использовании достигается высшее качество заточек любого режущего инструмента и отделки разных поверхностей, они очень нужны в малом бизнесе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой фен лучше подходит для приклеивания кромки на 32мм ламинат?

Лучше всего взять строительный фен и уже ним приклеить вашу кромку, потому что обычным…

1

Какие алмпы лучше купить для дома?

…дома лучше покупать лампы небольшой …

1

Какой дом лучше построить для постоянного проживания?

Добрый день! У меня следующий вопрос! Какой дом лучше построить для постоянного проживания?…

2

Как выбрать лучшую бензопилу для дачи?

Хочу купить себе хорошую бензопилу для дачи. вот поскольку в них я не очень знаюсь,…

1

Какой декор лучше выбрать для потолка?

В скором времени мы собираемся начать ремонт в квартире. Пока с мужем приобретаем…

1

Какой степлер лучше выбрать для дома? пластмассовый подойдет?

 Смотря, для каких целей. Если просто бумагу скрепить, то, конечно подойдет.

2

Какой плодородный грунт приобрести для участка?

Какой плодородный грунт приобрести для участка?

4

Какие крепления лучше подходят для крепления на стене…?

… полки из ЛСДП к стене лучше всего крепить на специальные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.