Gonebu gonebu

11/08/2016

Где дешевле купить розы?

Добрый вечер, мне нужна информация о розах, подскажите, где дешевле их можно купить. Не важно какого цвета, размера, а то на рынках как-то очень дорого, а вот про закупку слышала то не дорого берут за розу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где дешевле купить розы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкаф купе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

biyogu

11/08/2016

плюс 0

Добрый вечер, если вы жители Украины, то я знаю, что в Крыму закупка роз дешевле. Вот например за розу берут 20 рублей. Но конечно можно покупать розы на дому. Есть любители, которые выращивают розы для себя, для продажи. С ними можно и договориться, они вам может еще и скинут цену. Конечно на рынке все же розы краше, а это домашние, или же в оранжереях смотрите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где дешевле купить унитаз?

Уважаемые специалисты, поделитесь советами и опытом, как и где дешевле купить унитаз?…

1

Где дешевле купить гипсокартон?

Мне нужен гипсокартон для того что бы сделать стену так как при транспортировке шкафа…

1

Где в купить розы остина?

… можно приобрести такие розы.

1

Где дешевле купить угловой диван?

Чтобы купить дешевую мебель, то лучше …, так будет намного дешевле. Но чтобы купить…

2

Где дешевле купить сруб?

…сюда, так как я знаю, где можно дешевле купить сруб. Таких …на месте можно купить…

1

Где купить розы для посадки?

…и уюта. О том, где можно купить розы для посадки, часто… гарантия. Еще можно…

1

Где дешевле купить пылесос?

… производителей, ведь эти будут дешевле именно на рынках.

1

Где можно купить розы в Москве?

Здравствуйте! Я проживаю в другой стране, но буду принимать участие в торжественном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.