Все темы форума





Как сделать гусак для кабеля?
1

Доброе время суток глубокоуважаемые эксперты. У меня возникли вопросы, ответ на которые я не могу найти. Надеюсь что вы как специалисты мне поможете. Скажите мне пожалуйста как сделать гусак для ...

Существует ли станция повышения давления?
1

Добрый день, совсем недавно меня начал донимать вопрос о том существует ли на сегодняшний день станция повышения давления, спрашивал у друзей знакомых, но, к моему сожалению, никто точно по этому ...

Что представляет собой станок 16б05п?
1

Всем привет. Я по профессии - токарь. Работаю в небольшой фирмы. Для работы мы хотим приобрести токарный станок. Деньги на него выделили. Посоветовали купить токарный станок 16б05п. Сто он из себя ...

Как вообще определяют высоту над уровнем моря
2

Добрый день! Мне всегда было интересно, как вообще определяют высоту над уровнем моря. С помощь чего???по карте или же какими-то координатами. Спасибо заранее большое. Жду ответа, если кто знает ...

Помогите посчитать объем ящика в литрах.
2

Я хочу собрать акустическую систему, но не получается расчитать объем ящиков. Размеры таковы высота 400, ширина 250, глубина 300.

Как осуществляется запуск автоматических генераторов?
1

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас выяснить такой момент. Он касается запуска автоматических генераторов. Хотелось бы знать, как правильно осуществлять весь этот процесс? Подскажите мне, ...

Генераторы huter
2

Здравствуйте. Я собираюсь приобрести генератор, для того чтобы использовать его в туристических поездках. Мой выбор остановился на фирме huter. Подскажите, пожалуйста, не ошибся ли я или есть предложения ...

Как изготовить венник из пластиковых бутылок?
1

Я узнала, что из пластиковых бутылок можно смастерить чудесный веник. Это вообще реально? Я себе просто не представляю как это возможно? Кто знает, как сделать веник? Подскажите мне, пожалуйста. ...

Как смешивать цвета краски?
1

Начал заниматься рисованием и не умею смешивать краски.Подскажите как их нужно смешивать?

Как подключить газовую плиту?
1

Здравствуйте. На следующий год, летом мы с мужем собираемся поменять свою старую газовую плиту на новую. Подскажите, пожалуйста, как подключить газовую плиту? Заранее благодарю за ответ.

Необходимы запчасти для плиты Gorenje
1

Мне необходима ваша помощь, скажите пожалуйста, где найти запчасти для плиты Gorenje, у меня поломалась она. Теперь не знаю как готовить, не работает и все. Есть здесь желающие мне помочь? Спасибо заранее. ...

Какая стоимость детектора bosch dmf 10 zoom?
1

Мне необходимо купить новый детектор. Решил покупать bosch dmf 10 zoom. Вот поскольку сколько он стоит я не знаю, то хотел бы поинтересоваться какая стоимость детектора bosch dmf 10 zoom? Если знаете, подскажите ...

Какой выбрать телевизор?
1

здравствуйте товарищи. мой маленький сынок недавно случайно разбил телевизор, хорошо что он был старый и мы хотели купить новый. сейчас нам нужно это сделать, но я не знаю какой выбрать телевизор. ...

Как сделать кухонный стол своими руками?
1

Хочу попытаться сделать кухонный стол, но так как этим еще ни разу не занимался, то хотел бы с вами посоветоваться, как можно сделать кухонный стол своими руками?

Как украсить сад своими руками
1

Купили с мужем дачу 6 соток. Площадь хоть и не большая, но хотим сделать сад и украсить его. Поделитесь советом, как украсить сад своими руками?

Из чего сделать роторный снегоуборщик самому?
1

Посоветовали мне сделать роторный снегоуборщик, потому что снега постоянно очень много, но я не знаю как и из чего сделать этот снегоуборщик самому. Может кто-то уже сталкивался с этим делом и ...

Какая высота барной стойки в кафе?
2

Привет. меня зовут Андрей. Я собираюсь из своего магазина сделать небольшое кафе. Меня вот интересует какой должна быть высота барной стойки в кафе?

Где посмотреть схемы канализационных систем для дачи?
1

Решил навести порядок на даче, которая находится далеко от города, на машине ехать час. Так вот, не подскажите где посмотреть схемы канализационных систем для дачи? Очень нужно сделать нормальную. ...

Где в Киеве купить выключатели освещения дистанционные?
2

Привет вам. Подскажите мне пожалуйста, где в Киеве купить выключатели освещения дистанционные? Буду очень рад помощи. Жена очень просит именно такие. Не хочет вручную выключать. Помогите справиться ...

Комод зеркальный
2

Как вы относитесь к комоду зеркальному, каково ваше мнение о нем? Какими основными функциями обладает комод зеркальный, чем удобен для человека? Для чего его можно использовать и как часто мы ...

Сколько в одном кубе литров воды?
2

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Вы не могли бы мне подсказать, сколько в одном кубе литров воды? Буду благодарен за помощь.

Где можно задать вопрос и получить ответ о СРО?
2

Доброго вам утра. Меня интересует такой вопрос. Он касается СРО. Я хочу узнать некоторые нюансы про работу СРО, про вступление туда и еще много всего. Скажите мне, где я могу задать любой вопрос ...

При каких условиях возможен взрыв баллона?
1

Приветствую вас. У нас планируется работа с газовыми баллонами. Хочу узнать, при каких условиях вероятен взрыв баллона? Просто нужно быть вооруженными. Помогите мне разобраться, пожалуйста, с ...

Что такое тэны для термекса?
2

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Все дело в том что у меня сломался нагрев воды. Мне сказали что сломался тен ...

Как открыть цифровой замок?
2

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Нужна помощь. Буду рад прочитать ваши ответы. Как открыть цифровой замок? Подскажите, пожалуйста, как это сделать? Буду признателен вашим ответам. Спасибо всем ...

Что сделать, если потекла газовая колонка?
36

У меня течет вода с газовой колонки когда я ее зажигаю. Уважаемые эксперты, подскажите мне что надо делать, если потекла газовая колонка?

АПС- какая категория сложности системы
1

Добрый день! К какой категории сложности относится автоматическая пожарная сигнализация. Необходимо подобрать расценку для пусконаладочных работ. Монтируют 56 извещателей. Спасибо!

Как делается подзор для кровати?
1

Привет всем девушкам и парням! Меня зовут Наталья, и сегодня хочу спросить вас следующее: каким образом, и вообще как делается подзор для кровати? Потому что я раньше такого и не делала никогда, ...

Подскажите как ухаживать за цветами ранункулюс?
1

Недавно увидела в магазине цветочки ранукулюс (их еще называют садовый лютик), и загорелась желанием посадить их у себя на грядке. Кто подскажет, как и когда садить и как ухаживать за ними?

Украшение для дачи своими руками?
1

здравствуйте,мне нужно украшение для дачи и из-за недостатка средств я хочу сделать их своими руками, но я не знаю как это сделать, скажите, как сделать украшение для дачи своими руками?

Какой лучше увлажнитель воздуха?
1

Добрый день. Мне срочно нужен увлажнитель воздуха. Просто у меня аллергия на сухой воздух, особенно это проявляется когда на улице жарко. Подскажите, пожалуйста, какой лучше увлажнитель воздуха. ...

Сколько стоит лучшая фурнитура для окон?
1

мне нужна лучшая фурнитура для окон но вот проблема в том что я не знаю хватит ли у меня денег для такой. скажите, сколько стоит лучшая фурнитура для окон?

Купить вальцы для станка.
1

У меня есть станок для прокатки, на котором я работаю постоянно, но вот в чем проблема, полетели вальцы. Теперь вот сижу и не знаю где искать. Расскажите где купить можно такие вальцы. Спасибо вам ...

Как спаять алюминий?
1

Доброго времени суток вам. Мне хотелось бы узнать у вас такое, Я хочу спросить, как спаять алюминий правильно? Может быть я что-то не знаю, хочу себя перепроверить. Меня интересует любая информация ...

Мне необходимо купить европейский цикламен! Подскажите где?
1

Мне во что бы то ни стало необходимо приобрести европейский цикламен. Ведь его так любит моя бабушка, а у нее скоро день рождение!

Где купить керамическую глину?
1

Скоро день рождение моей бабушки, большой любительницы изделий из глины. Очень хочется удивить ее, подарив, слепленный собственноручно сувенир из глины. Небольшой опыт в этом деле у меня имеется, ...

Чем очистить старую краску?
1

Подскажите мне пожалуйста, как люди более опытные и знающие в этом толк, чем можно отчистить старую краску от одежды? Просто вещь очень дорога, а влезла в краску совершенно случайно, даже и сама ...

Что делать если не зажигается газовая колонка junkers?
3

Год назад купил себе газовую колонку юнкерс. Хочу сейчас ее включить но она почему то не включается. Вы не подскажите что мне делать, если не зажигается газовая колонка junkers?

Где купить телефон hello kitty?
1

Недавно столкнулась с проблемой: я живу в Москве и моя подруга пригласила меня в гости в другой город на день рождения, когда я спросила, что бы она хотела получить в подарок, она ответила, что телефон ...

Старая газколонка
1

зажигаю фитиль на колонке включаю воду и когда поворачиваю ручку газорегулятора фитиль гаснет

Где есть картинки для выпиливания лобзиком?
1

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас узнать такой момент. Он касается картинок для выпиливания лобзиком. Хочется мне сделать что-нибудь красивое. Что вы мне могли бы посоветовать хорошее? Заранее ...

Куда правильно поставить увлажнитель воздуха?
4

Решила купить увлажнитель воздуха в детскую, слышала много полезного про них. Продавец в магазине не смог мне четко объяснить, куда ставить увлажнитель воздуха в комнате. Как мне быть?

Купить реле давления для гидроаккумулятора.
1

Доброго времени суток господа. Что меня сегодня интересует: необходимо купить реле давления для гидроаккумулятора, потому что давление почему-то скачет и не возможно его рассчитать и все такое. ...

Где можно купить поролон?
1

Добрый день. Мне очень понадобился поролон, но я представления не имею где его можно купить и тем более по какой цене. Помогите мне, пожалуйста, в решении этой проблемы. Заранее огромное спасибо ...