Все темы форума





Не страшны ли древесные корни для бензинового бура?
1

Подскажите, пожалуйста, не сломается ли бензиновый бур, наткнувшись на древесные корни? Или все же лучше их выкорчевывать?

Реально ли сделать бензиновый генератор своими руками?
1

Доброго вам утра. Мне хотелось бы у вас узнать, как можно собрать бензиновый генератор своими руками? Дело в том, что мне это необходимо сделать в короткие сроки, если это вообще возможно, как бы. ...

Где купить просекатель для соединения профилей?
1

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы выяснить у вас такой момент. Он касается такого приспособления, как просекатель для соединения профилей. Подскажите мне, где его можно купить, где он ...

Проблемы с подачей масла в бензопиле.
2

У меня возникли проблемы с подачей масла к цепи в бензиновой пиле Poulan 2150. Никаких внешних дефектов не обнаружил. В Интернете такие случаи тоже не разбирались. Может быть, вы сталкивались с чем-то ...

На какой клей клеится линолиум?
1

Мне сказали в магазине, когда я покупал линолиум, что его нужно приклеивать к полу. Магазин находится далеко, поэтому мне быстрее спросить у вас, на какой клей клеить линолиум?Нужно ли дополнительно ...

Бензопила Штиль 211
1

В рекламе бензопилы Штиль 211 сказано, что бензина расходуется на 20 процентов меньше, улучшенный двигатель и выхлоп чище. Вопрос к тем, кто ей пользовался – так ли это на самом деле?

Хочу заменить звездочку.
1

Хочу заменить звездочку в бензопиле Oleo-Mac 947. Подскажите, пожалуйста, как это сделать?

Из чего сделать сарай для скотины?
1

Приветствую вас. Меня интересует вопрос про то, из чего мне можно было бы сделать сарай для скотины? Дело в том, что ей нужно где-то находиться, уже холодно. Что бы вы мне посоветовали на счет этого? ...

Вентилятор с таймером
1

Что такое вентилятор с таймером и реле влажности? В интернете никакой информации найти невозможно, нашла только один единственный вариант и то не знаю правильный ли он, думаю, вы мне подскажите. ...

Приточно - вытяжные установки
1

По поводу, приточно – вытяжных установок у меня возникло множество вопросов. Я знаю, что в наших моделях стоит пластиковый рекуператор, а в иностранных из алюминия. Почему? Работают они, вроде ...

Что за белгородское сро?
1

Всем добрый день, я вот много слышал про СРО, а вот по сути много много чего не знаю, у меня очень много вопросов, и не знаю с чего начать. Ну пожалуй задам первый про белгородское сро?

Покупать демпферную ленту или нет?
1

Собираюсь заливать стяжку в комнате. Нужно ли мне купить и проложить по периметру демпферную ленту? В каких случаях она необходима?

Сколько стоит bosch pho 20 82?
1

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы у вас спросить, сколько примерно стоит рубанок bosch pho 20 82? Мне нужно его приобрести в ближайшее время. Не могли бы вы мне подсказать, что вам известно про ...

Можно ли резать моим станком металл.
1

В моем перфораторе есть три родных бура разной величины. Купил дополнительные буры того же размера (специально проверял), но разных фирм, ничего не фиксируется и само вываливается. Скажите, какая ...

Размеры буров
1

В моем перфораторе есть три родных бура разной величины. Купил дополнительные буры того же размера (специально проверял), но разных фирм, ничего не фиксируется и само вываливается. Скажите, какая ...

Отзывы о котле Ariston clas 24 CF.
5

Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями о котле Ariston clas 24 CF. Какие плюсы и минусы вы могли бы назвать?

Впечатления о краске Хаммерайт?
1

Расскажите, пожалуйста, о краске Хаммерайт? Подходит ли она для металлических поверхностей? Как ложится на ржавчину?

Как выглядят японские сады камней?
1

Во дворе решила навести порядок, потому что так продолжаться просто уже не может. Нужно сделать сад. В данный момент стало интересно, а как выглядят японские сады камней? Будем ждать на вашу помощь. ...

Второй свет
1

Много раз слышала выражение второй свет. Что такое второй свет?

Клей Момент
1

Сломался чайник, заклеил его моментом. Не вредно ли пить воду из чайника, заклееного клеем моментом?

Вопросы по культиватору
1

Как проверить количество масла в культиваторе? У нас нет щупа. Боимся, что масла мало и можем сломать машину.

Битум под стяжкой. Можно или нет?
2

На данный момент пол покрыт битумом. Можно ли заливать стяжку прямо на него?

Подключение котлов
1

Интересует каскадное подключение котлов последовательное. Какие минусы? Площадь 180 кв.м, двухконтурная система, две петли. Достроили еще этаж и мансарду. Мощности котла не хватает. Что делать? ...

Бойлер плохо пахнет.
2

В наличии нагреватель воды Аристон 30. Если я его долго не использую, появляется не очень приятный запах. Говорят, что это из-за бактерий. Как от них избавится?

Проблема с патроном дрели.
2

У меня есть старая любимая дрель. Работал с ней без проблем, а потом решил установить ее на стойку. Оказалось, что патрон довольно сильно бьет. Сверло отклоняется на два миллиметра. Что делать?

Верстак
1

Как правильно сделать верстак? У меня уже есть один задний зажим со школьного верстка и 3 — сделанные на заказ. Доску хочу сделать из березы.

Плеер для флешок.
1

Посоветуйте, пожалуйста, хороший плеер, который смог бы считать информацию с флешки. Желательно, чтобы других функций у него не было.

Пусконаладочные работы в сро.
1

Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, где я могу представителей Сро. Слышал о пусконаладочных работах в сро. Говорят, там немало платят. Хочу встретится с представителем организации и обсудить ...

Минитрактор
1

Из чего собрать небольшой трактор для перевозки грузов? У меня есть двигатель от ВАЗа и мост УАЗика.

Впечатления Waterboss 900.
1

Здраствуйте люди! Расскажу свою вопрос. Наконец-то я взялся за арку и сделал ее. Следующим шагом будет посадить виноград. Следовательно вопрос, в каких месяцах нужно сажать виноград? А в каких ...

В какое время года лучше всего сажать виноград?
2

Здраствуйте люди! Расскажу свою вопрос. Наконец-то я взялся за арку и сделал ее. Следующим шагом будет посадить виноград. Следовательно вопрос, в каких месяцах нужно сажать виноград? А в каких ...

Что делать с ботвой топинамбура осенью скосить?
1

На огороде сам по себе вырос топинамбур при чем его там не мало. Попробовали есть можна , теперь хочеться на следующий год тоже получить урожай. Скажите, что делают с ботвой топинамбура? Нужно ли ...

А есть ли в сети декупаж-форум?
1

Я у подруги видела, она начала заниматься декупажем. Мне бы хотелось тоже этому научиться, а спрашивать про это я у нее не хочу я хочу ее удивить, что я тоже это умею. Но пока у меня не получается, ...

Как приготовить гавайскую смесь?
1

доброго дня. ребята ко мне на выходных приезжает теща на дачу с женой, вот хочу их удивить, приготовить что-то необычное, скажите пожалуйста основные принципы как приготовить гавайскую смесь?

Масло для триммера. Какое использовать?
2

В наличии триммер MTD 790 AST. Подойдет ли для него синтетическое масло 2-t XADO? Обычно, я его заливаю в свой мотороллер.

Покупка минитрактора
1

Для родителей хочу купить минитрактор. Он будет как вспахивать и окучивать, так и перевозить грузы. Какой минитрактор мне лучше всего купить?

Печка «Ураган»
1

Совсем недавно приобрел печку для бани «Ураган 18», в которой имеется навесной бак, объем которого – 30 литров. Вот буду устанавливать. Кто-то сталкивался с ним в процессе эксплуатации?

Сколько стоят работы по разбору подержанного сруба?
1

Стоимость самого сруба нашел на нескольких сайтах. Интересует, сколько денег уйдет на его разборку, транспортировку и новую сборку?

Какая температура замерзание воды?
1

Добрый день, у меня вот такой может кому и покажется и глупый вопрос, но все же я осмелюсь его задать, скажите при какой температуре осуществляется замерзание воды?

Не получается нарисовать молдинг в 3D MAX.
1

Вот, что я делаю. 1. Нарисовал профиль. 2. Отметил путь для него. 3. Выделил профиль. Результат: рельеф смотрит не в ту сторону. Почему? Где ошибка?

Какие поставить краны для питьевой воды?
1

Доброго вам утра. Я хочу поинтересоваться у вас, какие можно было бы поставить краны для питьевой воды? Я сейчас нахожусь перед выбором этого приспособления. Никак не могу определиться, какие ...

Тексты по физике на английском языке.
4

Для получения зачета нужно перевести определенное количество статей на технические темы с английского языка. Подскажите, пожалуйста, где их взять?

Как выглядят самодельные экскаваторы?
1

Приветствую вас. Мне нужен совет относительно работы самодельных экскаваторов. Хотелось бы выяснить, каким образом выглядят самодельные экскаваторы в работе? Можно ли это где-то мне глянуть? ...

Спальня+гостинная
1

Как можно разделить на две зоны комнату 17 м.кв ?

Работает ли бензиновый генератор от пропана?
1

Подскажите, пожалуйста, есть ли бензиновые генераторы, которые могут работать от пропана в баллонах? Хорошие ли они? Какую модель мощностью в 6 киловатт, вы могли бы посоветовать?

Как наносится Мапей затирка?
1

Приветствую вас. Я хочу спросить у вас, каким образом наносится затирка Мапей? Дело в том, что мне советовала приобрести шпатель этой фирмы, я хотел бы узнать, нужен ли именно этот шпатель или другой ...