Все темы форума





Сколько должно быть лампочек и какова должна быть их мощность, …?
1

Сколько должно быть лампочек и какова должна быть их мощность, чтобы осветить комнату в 10 кв метров?

Причины появления микро трещин на сваях после пропарки
1

причины появления трещин на сваях после пропарки

Какие сделать спинки кроватей своими руками?
1

Приветствую вас. Хочу узнать у вас, какие бы вы мне посоветовали бы сделать спинки кроватей своими руками? Просто для меня этот вопрос решить сейчас очень важно. Хочу сделать красивым свое жилище ...

Слой штукатурки привышает 5см
2

как выравнить если внекоторых местах до 10см?

Хорош ли перфоратор dewalt?
1

Доброго дня вам! Я хотела бы узнать на счет того, хорош ли по качеству перфоратор dewalt? стоит ли вообще его покупать, как считаете? Я была бы вам очень признательна за помощь. Хочу мужу купить его. ...

Как выровнять углы?
1

Вот ищу уже сколько ответа на свой вопрос как выровнять углы и никак не могу найти, то что надо, много написано, а я много читать не люблю, поэтому подскажите что нибудь для понимания?

Как в одной комнате сделать две зоны детскую девочке 3 года…?
1

как в одной комнате сделать две зоны детскую девочке 3 года и родителей?можно с фотографиями

Сколько водяного пара может содержаться в двух кубических…?
1

сколько водяного пара может содержаться в двух кубических метрах воздуха при температуре 10 по цельсия

Покраска кварцевого песка
1

Как покрасить кварцевую крошку сухими (железноокисными) пигментами,так что бы он потом не красился в руках?Спасибо.

Как починить розетку?
1

Вот ищу уже сколько ответа на свой вопрос как починить розетку и никак не могу найти, то что надо, много написано, а я много читать не люблю, поэтому подскажите что нибудь для понимания?

Где купить преобразователь напряжения 220 в 380 В?
1

Здравствуйте. У меня возникла проблема и я никак не могу ее решить. Мне необходим преобразователь напряжения 220 в 380 В. Где я могу купить и какая цена на преобразователь напряжения 220 в 380 В. Спасибо ...

Сколько водяного пара может вместить 1 кубический метр…?
4

сколько водяного пара может вместить 1 кубический метр насыщенного воздуха, если его температура повысится от -10 до 0 градусов

Сколько водяного пара может содержаться в 2 кубических…?
1

сколько водяного пара может содержаться в 2 кубических метрах воздуха при температуре 10 градусов

Курсы обучения сметного дела?
2

Подскажите хорошие курсы сметного дела в Москве или дистационные

Блок сколько стоит положить?
1

нанели строй бригаду но помоему нарвалась на машейников как быть задаток уже отдала

НДС в КС-2 и КС-3?
1

Нужно ли заполнять ндс в кс 2? или достаточно заполнить в кс 3

Как правильно составить смету на техническое обслуживание…?
1

Как правильно составить смету на техническое обслуживание сигнализации

Hettich фурнитуру купить где?
1

Приветствую вас. Я хотела бы у вас поинтересоваться вопросом про то, где можно было бы купить hettich фурнитуру. Мне сказали, что сделать это можно на официальном сайте этой продукции. Но где именно... ...