Все темы форума





Сколько стоит сделать ремонт?
0

Сколько стоит сделать ремонт в квартире из трех комнат?

какого цвета сделать фигурный потолок если у меня обои оливкового цвета ?
0

какого цвета сделать фигурный потолок если у меня обои оливкового цвета

Как продать баню из бруса
0

Для того чтобы продать баню,обязательно нужно её разбирать?

Какой алкоголь лучше купить?
0

Нужно на день рождения купить алкоголь, какой из decanter.ru/hennessy лучше всего приобрести, что бы приятно пилось?

​Какой антифриз залили в свой теплый пол?
4

Какой антифриз залили в свой теплый пол? Чем дешевый будет отличаться от более дорого?

Хотелось бы купить печь.
2

Ребята, подскажите где можно купить качественную печь с водяным контуром?

Какой размер авансового платежа обычно при покупке спецтехники в лизинг?
1

Какой размер авансового платежа обычно при покупке спецтехники в лизинг? Нужен экскаватор длиннорукий, ищу, где какие условия.

Нужна сантехническая лента
2

Для работы нужна сантехническая лента, что бы была влагостойкая, она вроде называется - техническая клейкая лента. Где можно заказать?

Для освещение нужно подобрать драйверы
1

Привет. Помогите найти качественные драйверы для освещения, нужно для масштабных многофункциональных систем освещения.

Янченко Дмитрий Михайлович, осторожно мошенник
0

Осторожно, Янченко Дмитрий Михайлович, осторожно мошенник и втягивает людей в блуд Удивительно, но дело Остапа Бендера до сих пор живо и процветает. На такие мысли наталкивают события, происходящие ...

Прокип Андрей Зиновьевич и оборона экологии
0

Прокип Андрей Зиновьевич заинтересовался обороной экологии Обстановка с ресурсосбережением, утилизацией отходов употребления ресурсов, очищением находящейся вокруг среды в РФ близка к трагической. ...

Подскажите, какие сейчас есть выгодные акции у строительных фирм Спб?
0

Подскажите, какие сейчас есть выгодные акции у строительных фирм Спб?

Где купить печь
2

Нужно найти нормальную печь барбекю, что бы можно было грилить с друзьями на даче, сто скажите?

Обработка сруба перед покраской
0

Слышал где-то, что сейчас существует какая-то модная обработка сруба, перед покраской, или для счистки старого слоя лкм. Кто знает, о чем речь идет? И где можно заказать такое? Хотелось бы дом привести ...

Укладка клеевого пробкового пола на цементную стяжку
0

Добрый день! Решили постелить на утепленный лоджии пробковый клеевой пол 6 мм. Залили цементную стяжку. Когда красили стены, строители заляпали потолочной акриловой краской стяжку пола. Нужно ...

Нужен силовой трансформатор
2

Где можно купить качественный силовой трансформатор для небольшой подстанции. Уже большинство запчастей есть, но не хватает еще трансформатора и разъединителей.

Габионы
0

какой коэфицент уплотнения при укладки камня в габионы

Видеонаблюдение на дачу
4

Очень часто в наше время лазят воришки и чистят наши дачи. У меня недавно украли мангал возле дома и в самом помещении стол со стульями. Не подскажите где заказать систему видеонаблюдения?

Чем отделать пол гостинной?
2

Добрый день! Мне нужна ваша помощь. Я хочу сделать ремонт в гостиной так как уже давно делали там что либо. Я решил что пришло время к изменениям. Но с чего начинать не могу представить. Помогите ...

Отслаивается краска на потолке и в оконном проеме!
0

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, как быть. Делаю дома ремонт. Стены в оконном проеме обшиты гипсокартоном .Местами старая краска облупилась . Зачистила все эти места, прогрунтовала грунтовкой ...

Обратку горячей воды хотят пустить через санузлы квартир, законно ли это?
1

Дом постройки 1967г (хрущевка). Хотят обратку горячего водоснабжения пустить через санузлы квартир, где находятся стояки холодного и горячего водоснабжения и труба канализации (хотя там очень ...

Видеонаблюдение возле дома
1

Хочу обезопасить себя и свою семью, и очень нужна помощь по видеофиксации. Мне нужно выставить по периметру камеры, что посоветуете, где заказать систему видеонаблюдения?

Помощь с водопроводом в квартире
0

Привет.Мне нужно сделать в новой квартире ремонт, ищу компанию, которая бы занималась водопроводом, именно разводка по всей квартире, не подскажите?

Помощь с водопроводом в квартире
4

Привет.Мне нужно сделать в купленной квартире ремонт, ищу компанию, которая бы занималась водопроводом, именно разводка по всей квартире, не подскажите?

Какая лучше плитка для ванной?
4

Доброго времени суток вам. Я хочу сделать ванну в красивом стиле, чтобы ребенку понравилось и супруге. Не могли бы вы мне посоветовать, какая лучше всего подходит плитка для ванной, цвет? Заранее ...

Андрей прокип
0

Андрей прокип Андрей прокип к главным направленностям содействия становления благотворительной и добровольной работы относит: 1. Помощь развитию благотворительной и добровольной работы ...

Какую толщину профиля выбрать?
9

Посоветуйте плиз, какую толщину оконного профиля оптимальнее всего выбрать?

Кто был в Стройинвесте?
3

Народ, привет всем. Слышал кто про магаз Стройинвест, в Иваново который? А то затеял я ремонтик небольшой своими силами, но что-то желания нет кататься по разным рынкам и ТЦ за стройматериалами. ...

Земельный участок.
0

В 2010 подала документы на земельный участок,сказали что получу вместе с лесом до 2012.Уже 2019 не чего не известно.За это время у меня сменилась прописка,родила мальчика.Как узнать очередь и надо принести ...

Нужно заказать экскаватор для стройки
4

Мы в данный момент роем траншею для прокладки фундаментных блоков. Необходим экскаватор на колесах, что может помочь?

Здравствуйте, у меня не идет подпитка котла.Поварачиваю краник синенький, а вода не набираеться туда
0

Здравствуйте, у меня не идет подпитка котла.Поварачиваю краник синенький, а вода не набираеться туда

Газификация для дач
2

Подскажите кто может нам помочь, необходимо найти компанию, которая бы занималась Газификацией, нужно сделать проект для начала. Мы уже собирались и готовы провести газ, нужна серьезная компания ...

Деревянные окна для дома
3

На даче хочется поставить деревянные окна, что бы все здесь было экологически чисто.Подскажите кто занимается продажей и установкой таких окон и дверей.

Помогите подобрать ламинат в комнату?
3

Мы недавно купили квартиру, она в хорошем состоянии, но все равно необходим ремонт. Ранее опыта с ремонтом у нас не было.Посоветуйте, какой ламинат больше всего подойдет, и качество что бы было ...

Кому продать цемент
0

Мы являемся собственниками современной, высокотехнологичной перевалки цемента в г. Домодедово МО, способной принять на вагонах и перевалить не менее 30 тыс. тонн навального портландцемента в ...

Нужна облицовка для камина
4

Сделали ремонт в доме, и построили камин, теперь необходимо красиво его облицевать. Скажите, где можно заказать материал для такого камина?

Очень хочется Ваш ремонт. Но я живу в Ростовской области. Возможно ли это?
0

Конечно вы скажите не возможно, очень жаль, у меня возможности нет сделать ремонт. Живу в деревни, з/п сами знаете какие, домик у меня не большой. Еще есть во дворе новая кухня построеная , тоже без ...

Сколько стоит построить дом из сип панелей?
3

Меня интересует вопрос строительства домов из СИП панелей, вернее его стоимость. Вокруг моего загородного участка все понастроили дома из газобетона. Смотрятся очень даже ничего, но мне не подходит ...