Все темы форума





Сварка для авто
0

Посоветуйте компанию, в которой можно приобрести качественный сварочный аппарат для автомобиля?

Строительство сруба из бруса, высота?
0

строиться баня из бруса, какая высота сруба должна быть если будет усадка, плюс пол и потолок, на данный момент сруб высотой 235 см, может еще венец положить?

Ппу
0

Зделать установку ппу самому

Куда и кому жаловаться на громкую музыку из кафе во дворе дома по ночам?
0

во дворе дома кафе.расстояние около 10-15 метров.Невозможно спать по ночам,громкая музыка,крики,драки,постоянно справляют нужду прямо под моими окнами.Полиция бездействует.Невыносимо.что делать?Куда ...

5 соток сколько м кв
0

Длина 20 м ширина 24 участка сколько будет на кв м

5 соток сколько м кв
0

Длина 20 м ширина 24 участка сколько соток

Какой газовый отопительный котел можно использовать?
0

Система отопления из металлических труб, радиаторы чугунные. Хотелось бы пользоваться горячей водой.

Здравствуйте водонагреватель thermex 80 литров нет индикации на дисплее термо реле поменял без полезно на плату напряжение идет из платы нет вытаскиваю все разьемы из платы вставляю включаю водонагреватель работает опять выключаю включаю не работает снова
0

здравствуйте водонагреватель thermex 80 литров нет индикации на дисплее термо реле поменял без полезно на плату напряжение идет из платы нет вытаскиваю все разьемы из платы вставляю включаю водонагреватель ...

Здравствуйте водонагреватель thermex 80 литров нет индикации на дисплее термо реле поменял без полезно на плату напряжение идет из платы нет вытаскиваю все разьемы из платы вставляю включаю водонагреватель работает опять выключаю включаю не работает снова
0

здравствуйте водонагреватель thermex 80 литров нет индикации на дисплее термо реле поменял без полезно на плату напряжение идет из платы нет вытаскиваю все разьемы из платы вставляю включаю водонагреватель ...

Сборка пылесоса борк-705
0

после смены мешка мусорного крышка не встает на место.что сделать.чтобы на закрылась?

Ленточный фундамент ступенями
0

ленточный фундамент ступенями.Через какое время можно заливать более высокую ступень ленточного фундамента, чтобы не выдавило нижнюю?

Где заказать бетон?
0

Привет всем... Несколько раз заказывали бетон на ЧМЗ, регулярный недогруз 0.3-0.5 куб, поставщик упирается что такого быть не может. Менять поставщика - шило на мыло... Кто у кого заказывал? Поделитесь ...

Торцевая стена 9-го дома 3 этаж комната с двумя батареями зимой холодно одна батарея у окна ​​ ​ другая у торцевой стены,есть ли смысл ставить на торцевую стену вторую батарею (батареи старые радиаторы)​, заранее Спасибо!
0

торцевая стена 9-го дома 3 этаж комната с двумя батареями зимой холодно одна батарея у окна другая у торцевой стены,есть ли смысл ставить на торцевую стену вторую батарею (батареи старые радиаторы), ...

Отзывы о компании Вортекс
8

Интересуют отзывы о компании Вортекс, их сайт vortex-water.ru. Раздумываем там заказать канализационную насосную станцию, но хотелось бы знать мнения тех кто имеет/имел опыт взаимодействия с этой компанией. ...

Стройка
0

Сколько надо пеноблоков на баню6-5 высотой помещения 2-40 посередине тоже стена пеноблок на ребро

Выбор декоративной штукатурки для фасада дома
0

Дом из керамзитобетонных блоков. Утеплитель будет - мин.вата 50, декоративная штукатурка силикатно-силиконовая "камешковая". Вопрос - предлагают церезит (размер зерна 2 мм) или хольцер. Что выбрать? ...

Хозтовары
0

Подскажите, где лучше всего купить упаковочную пленку и средства защиты по нормальным ценам?

Народ, для вас лайфхак
0

Привет, повторяю что товарищ прислал: Парень один (работник банка) с общаги дал совет как крутить до 50000 на халяву, короч суть что надо пару карт от ЭЛьфы и там сниятие без % ваще и на 101 день без ...

Бородин Сергей Александрович 20.01.1983
0

Лучшый тренер Бородин Сергей Александрович 20.01.1983 Я отчетливо помню свою первую тренировку : все необычно и ново. Когда я впервые встретился с Сергеем Александровичем, он мне показался очень ...

Монтаж кабельных линий электропередач
0

Нужны специалисты для прокладки кабельных линий электропередач в Москве, подскажите, к кому лучше обратиться?

Какой виски лучше купить
4

Добрый день. Хочу купить "несколько" бутылок виски для празднования дня рождения. Остановился на Виски Johnnie Walker Gold Label вот на этом сайте нашел decanter.ru/whisky Цена сравнительно с обычными магазинами ...

Строительный сайт для ряда вопросов
3

У меня есть несколько вопросов касательно строительства. Конкретнее, так это как построить деревянный забор - технологии и методика, так же как построить деревянную беседку для отдыха. Подскажите ...

Напряжение
0

У матери скакнуло напряжение до 370. Естественно много техники погорело. Выбираю между 2мя вариантами: стабилизатор на квартиру или просто ограничитель, чтобы отключало свет. По цене разница колоссальная. ...

Какова Стоимость подключения в частном доме бензогенератора с АВР?
0

Какова Стоимость подключения в частном доме бензогенератора с АВР?

Ремонт окон
4

Ребят, кто может помочь, подскажите кто ремонтирует окна, не открывается на проветривание.Так же нужно установить окно в кухне, не дорого.

Чугунная топка для дачи
4

Нужна чугунная топка для дачи, хотим с женой и детьми отдыхать в холодную пору.

Видеонаблюдение на дачу
3

Очень часто в наше время лазят воришки и чистят наши дачи. У меня недавно украли мангал возле дома и в самом помещении стол со стульями. Не подскажите где заказать систему видеонаблюдения?

Дилна 29метр ширина7 метр метал кантрукыия сколька стойит
0

метал кантрукция дилина29 метр ширина 7метр

Вопрос по дымоходу
0

Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. Мы живем в 7-и квартирном одноэтажном деревянном доме. Раньше у нас было печное отопление, но когда провели паровое отопление, надобность в печах отпала и ...

Какую кухню выбрать?
0

У меня возникла проблема с выбором. Мне очень симпатизирует вот эта кухня(httрs://еkb.stоlрlit.ru/intеrnеt-mаgаzin/kuрit/211...) но вся проблема заключается в том, что если её установить, остаётся ещё немало пустого ...

Облицовка печки плиткой
0

Сколько стоит олицовка печки клинкерной плиткой? Печь из красного кирпича.. 14 кв. М

Какой должна быть кровать для ребенка 15 лет?
2

Моей дочке недавно исполнилось 15 лет, старая кроватка ей уже явно мала поэтому встала необходимость приобретать новую кроватку, хотелось бы подробнее узнать из каких критериев исходить при выборе ...

Ау
0

ау

Фундамент
0

Фундамент 10м-14м, ширина 50см, высота от 0 до 120см

Укладка паркета
3

Помогите с укладкой паркета в квартире. Ищу людей, фирму, не знаю, что бы положили мне с самого нуля паркет. Старый необходимо убрать и правильно качественно уложить новый, кто поможет?

Газовый котёл Вайланд турботек
0

Добрый день,у меня газовый котёл Вайланд турботек с двумя трубами на выходе. При выключенном регуляторе отопления, пользуюсь горячей водой для душа и т.д. почему то срабатывает вкл. отопления ...

Нужна перегородка из стекла
3

Доброе утро! Нам в небольшой офис нужно купить несколько квадратов перегородки из стекла. Подскажите хорошую компанию.

Керамическая плитка
3

Где купить или заказать керамическую плитку, можно голубого цвета или же бежевую, только не розовую )) Интересуют магазины с позитивными отзывами и хорошей репутацией.