Все темы форума





Можно ли сделать грядки в коробе?
1

Приветствуем всех огородников. К вам сегодня у меня будет вопрос по поводу грядок. Расскажите и поделитесь опытом, а можно ли сделать грядки в коробе, или это я что-то нереальное придумал? Спасибо. ...

Продажа фирм
1

Здравствуйте! Меня интересует продажа готовых фирм. Основной особенностью фирмы это то, что она должна иметь допуск сро. Самому тяжело найти, поэтому мне необходимы ваши мнения и отзывы посвященные ...

Самые экономичные солнечные батареи на даче
2

Насколько выгодно и разумно устанавливать солнечные батареи на даче? Подскажите самый экономичный вариант, если таковой имеется.

Крепления для турника
1

Приветствую. Меня беспокоит один вопрос. Хочу сделать турники для гимнастических упражнений. Какие лучше применять крепления, есть ли у них какая-то классификация? Буду очень рад за полученную ...

Газовая колонка оазис
1

после выключения крана горит окошечко температуры.отключить его можно только отсоединив батарейки.затем розжиг таким же путем -открыв кран и подключив батарейки все работает пока не закроешь ...

Какие характеристика лазерного уровня dewalt dw087k?
1

Добрый день многоуважаемые эксперты. Хочу себе купить лазерный уровень. Вот мне посоветовали брать лазерный уровень dewalt dw087k. Вы не могли бы мне подсказать, какие характеристика лазерного уровня ...

Сколько стоит ленточная пила по металлу?
1

Здравствуйте! Раньше для работы я брал пилу по металлу у знакомого, но теперь планирую приобрести свою ленточную. Подскажите, пожалуйста, сколько на сегодняшний день стоит такое оборудование. ...

Для чего нужен вход auх?
1

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы выяснить, что представляет собой Вход AUX? Дело в том, что я недавно обнаружил у себя в машине его, теперь хочу понять, как подключить к нему плеер для воспроизведения? ...

Какой принцип работы сварочного полуавтомата?
1

Я не профессиональный сварщик, но часто приходится иметь дело со сваркой. Хочу приобрести сварочный полуавтомат. С его помощью можно производить сварку даже дилетанту, не обладая огромным опытом ...

Антипирены для древесины?
1

Ко всем знающим вопрос на засыпку, только попрошу давать не ложную информацию, а именно какую лучше почитать литературу в которой будет четко рассказаны и показаны на фотографиях. картинках, ...

Для чего нужны магнитные преобразователи воды?
1

Добрый вечер. Помогите мне, пожалуйста, решить маленький вопрос из-за которого меня могут вышвырнуть с работы. Для чего вообще необходимы магнитные преобразователи воды. Заранее огромное спасибо ...

Душевая кабина тритон отзывы?
1

Всем привет! Вот скажите, не могу никак решить с выбором, что лучше и как поступить, и поэтому решил приткнуться к мнениям большинства, поэтому мне нужны про душевую кабину тритон отзывы?

Как сделать самодельный минитрактор?
2

Доброе время суток глубокоуважаемые специалисты. У меня возник вопрос, ответ на который я не могу найти. Надеюсь что вы мне поможете. Подскажите пожалуйста как сделать самодельный минитрактор? ...

Где взять схему паяльника?
1

Добрый день. Мне хотелось бы выяснить несколько моментов относительно схемы паяльника. Дело в том, что я давно хочу сделать такую схему у себя на работе, очень нужная вещь. Но где найти схему, не ...

Navien Ace 20А трещит но не загорается
1

Navien Ace 20А трещит но не загорается

Какие отзывы о приточной вентиляционной установке ПВУ 350?
4

Здравствуйте. Хочу купить себе приточную вентиляционную установку. Посоветовали покупать пву 350. Вы не могли бы мне сказать, какие отзывы о приточной вентиляционной установке ПВУ 350? Буду вам ...

Что значит "делаешь не бойся боишься не делай"?
1

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать значение одной фразы, которую, как мне кажется, я неверно трактую. Поясните мне, пожалуйста, что значит выражение - "делаешь не бойся боишься не делай"? Спасибо ...

Для чего предназначена Розетка Ethernet?
1

Расскажите где используется Розетка Ethernet? Где ее можно приобрести. Меня сосед попросил купить такую в городе, а я ничего в этом не понимаю, вообще понятия не имею какая это розетка. Подскажите, ...

Между линолиумом и дсп плесень что делать
1

под линолиумом на дсп образовался черный налет запах плесени как лучше избавиться от него

Какие на yotuel отбеливание отзывы?
1

Доброго вам времени суток. Я хотела бы сделать отбеливание зубов. Мне подруга посоветовала такую систему, как yotuel отбеливание. Но вот отзывов пока я не нашла на нее. Подскажите, стоит ли это делать? ...

Торкретирование поверхности хорошие?
1

Добрый день, совсем недавно начал работать на новой работе, все бы нечего, но вот мешает, конечно, тот факт, что опыта нет в данной области. Сегодня мой клиент у меня спросил торкретирование поверхности ...

111111111111111111111111111111111111
1

Кароч я покрасил мотоцикл краской для железа(нанес ее поверх старой родной) она вроде высохла но если пальцем надовить то остаются отпечатки или вовсе слазит что делать с этим мож лаком покрыть ...

Как самостоятельно установить водяной счётчик?
2

Здравствуйте. Вопрос такой: Как самостоятельно установить водяной счётчик? Тарифы на воду растут с каждым днём. Семья большая у меня. На каждого если платить, большая сумма выходит. Выгоднее будет, ...

Как правильно конопатить сруб?
1

Мне необходимо проконопатить сруб, но проблема в том, что этим делом я еще ни разу не занимался, и как правильно это делать я не знаю. Нужна ваша помощь. Вы не могли бы мне подсказать, как правильно ...

Где купить дачи в Нижнем Новгороде?
1

Доброе время суток, подскажите мне один вопрос. Где купить дачи в Нижнем Новгороде? Очень хочет мама, что бы я купил ей дачу. Но я не могу найти. Помогите мне пожалуйта. Буду очень благодарен. Заранее ...

Как лечить заболевание яблонь?
1

Приветствую вас. Я хочу узнать, как правильно лечить заболевание яблонь. Я заметила, что с яблонькой моей что-то стряслось, он ней листья все почернели. Скажите, что мне делать нужно и что можно ...

Какая цена на темное печное топливо?
1

Здравствуйте. Мне нужно купить большое количество темного печного топлива, вот и решил обратится к вам, потому что говорят что здесь сидят эксперты. Подскажите какая цена данного топлива ...

Как установить кольца канализационные?
1

найти. Надеюсь что вы как специалисты мне поможете Доброе время суток глубокоуважаемые эксперты. У меня возник вопрос, ответ на который я не могу. Подскажите пожалуйста как установить кольца ...

Где можно прочитать правила установки газовых плит?
1

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста где я смогу прочитать правила установки газовых плит? Данная информация мне нужна как можно быстрее, так что пожалуйста не затягивайте с ответом. За ранее ...

Где купить мототрактор Зубр?
2

Хотел бы нанять специалиста по укладке массивной доски на пол. Вот в первую очередь меня интересует сколько примерно это будет стоить. Подскажите пожалуйста, какая стоимость укладки массивной ...

Какое значение слова фунциклирует?
1

Хотел бы нанять специалиста по укладке массивной доски на пол. Вот в первую очередь меня интересует сколько примерно это будет стоить. Подскажите пожалуйста, какая стоимость укладки массивной ...

Какие нормативы установки газового счетчика?
4

Доброго времени суток, помогите мне пожалуйста решить одну не большую проблему, которая появилась у меня когда я решил поменять газовые счетчики. Проблема в том что я не знаю нормативы установки ...

Чем хорош пинотекс для внутренних работ?
1

Доброго вам времени суток. Хочу у вас узнать, чем может быть для меня хорош пинотекс для внутренних работ? Дело в том заключается, что мне мастер настоятельно порекомендовал использоваться это ...

Расход колера
1

Здравствуйте. Какое количество колера необходимо на 9 литров краски для получения цвета NCS S 1030-Y60R?

Какие есть правила установки газовых счетчиков?
1

Здравствуйте. Я думала бы у вас выяснить один момент. Он касается установки газового счетчика. Я знаю, что должны при этом предусматриваться определенные правила установки. Назовите некоторые ...

Сколько стоит шуруповерт для гипсокартона?
1

Добрый день. Я со своим другом хотим пойти на работу и нам там необходим шуруповерт и нам его необходимо купить, но мы не знаем его цены. У меня вопрос. сколько стоит шуруповерт для гипсокартона? ...

Какой взять стабилизатор для котла?
1

Совсем недавно купил себе небольшой колет, и теперь смотрю, что мне необходимо еще приобрести для него стабилизатор. Вы бы не посоветовали какой лучше приобрести, что бы я не ошибся в выборе?

Где можно продать холодильник ока 3?
1

Доброго вам дня. Дело у меня непростое. Мне нужно продать довольно старый холодильник "Ока 3". Он остался у меня от бабушки. Но выбрасывать его не хочется, а место он занимает прилично. Как его продать? ...

Что такое красный калифорнийский червь?
1

Я только сравнительно недавно начал заниматься садоводством и многих тонкостей этого прекрасного дела еще не знаю. Вот и сейчас встретился с новой терминологией огородников - садоводов. Что ...

Чем хорош измельчитель садовый Викинг?
1

Добрый день. Мне хотелось бы с вами проконсультироваться в таком вопросе. Это касается покупки измельчителя. Мне для сада нужен садовый измельчитель. Знакомые советовали мне измельчитель Викинг. ...

Двигатели robin subaru, хороши ли они?
1

Добрый день, в последнее время заметил, что двигатели robin subaru пользуются достаточно большим спросом. Более того все отзывы которые я видел об этих двигателях являются только положительными. Давно ...

Для чего предназначены фильтр цептер?
1

Доброе время суток уважаемые эксперты. У меня возникла небольшая проблема и я думаю что вы сможете мне помочь. Дело в том что недавно я общался с одним человеком и он сказал мне что мне нужен фильтр ...

Где лучше купить голубику?
1

Добрый вечер. Я хочу купить голубику, несколько килограммов, сделать из нее варенье и засушить на зиму. Подскажите, пожалуйста, где лучше всего покупать эту ягоду? Я никогда раньше ее не покупала ...

Какой сделать навес под мангал?
1

Добрый день. У меня во дворе ест мангал, но я решил сделать для него навес, потому что постоянно как только мы собираемся сделать шашлык, начинается дощ. Вот и решили что-то такое придумать, подскажите ...

Чем хороши встроенные духовки?
1

Доброго вам утра. Меня интересует информация относительно того, чем могут быть интересные и хорошие встроенные духовки. Мне предлагают купить именно такую духовку. А я хотела бы узнать ваше мнение. ...

Как получить лимиты на газ?
1

Как получить лимиты на газ? В какие контролирущие органы нужно идти? Что вообще такое? И зачем это нужно. Какие приемущества мне дает получение лимитов на газ и есть ли в этом практическая выгода? ...

Как мне в Тимирязевской академии саженцы купить?
2

Приветствую вас. Мне нужна информация относительно саженцев Тимирязевкой академии. Говорят, что там есть сорта яблонь, которые растут зимой. Я давно уже хочу высадить на даче такие. Подскажите, ...

Состав сро?
1

Всем добрый день, я вот много слышал про СРО, а вот по сути много много чего не знаю, у меня очень много вопросов, и не знаю с чего начать. Ну пожалуй задам первый про состав сро?

Где взять будки для собаки чертеж?
1

Приветствую вас. Я хотела бы узнать у вас, как можно сделать будку для собаки самостоятельно. Где можно взять чертеж на нее и так далее. Просто мы хотели бы с мужем сделать для нашего пса будку в ...

Порядок установки счетчиков воды?
1

Всем добрый день, я вот не хочу иметь проблемы с водоучетом, и поэтому обращаюсь к вам, подскажите правильный порядок установки счетчиков воды, буду вам весьма благодарен!