Все темы форума





Какие есть интересные здания мира?
1

Приветствую вас. Я хотела бы получить консультацию по вопросам того, какие считаются самые выдающиеся и интересные здания во всем мире? Я хотел бы это у вас узнать, если можно. Заранее большое ...

Какой фильтр для очистки воды лучше?
1

Привет! У меня в городе Бердичеве очень плохая вода и я решил купить фильтр для воды, скажите какой фильтр для очистки воды лучше, буду очень признателен.

Что такое верхний слой почвы?
1

Доброго времени многоуважаемые эксперты. Меня интересует вопрос о том, что такое верхний слой почвы. Вот поскольку ответ на него я еще не нашел, то нужна ваша помощь. Скажите пожалуйста, что такое ...

Что такое Waterboss 700?
1

Доброе время суток. Столкнулся с такой проблемой как Waterboss 700. Подскажите мне, что это такое? Буду очень надеяться на это. Надеюсь вы мне поможете. ПО ходу своей деятельности столкнулся с таким названием. ...

Сколько стоит установить газовый счетчик?
2

Добрый день. Помогите пожалуйста с решением проблемы. У меня поломался газовый счетчик. Когда я обратился в газовую службу, мне посоветовали установить новый. Подскажите пожалуйста, сколько стоит ...

Аккумулятор для шуруповерта hitachi?
1

У меня не работает аккумулятор для шуруповерта hitachi, и вот я хотел бы его купить чтобы не покупать новый шуруповерт, но не могу найти место, где его можно купить. Вы не могли бы мне подсказать, где ...

Можно ли ставить холодильник возле батареи?
1

Здравствуйте. Мне хотелось бы у вас проконсультироваться во вопросам перестановки в комнате. Хочу уточнить, можно ли ставить холодильник возле батареи? Или лучше, все-таки, этого не делать. Помогите ...

Где купить садово парковую архитектуру
1

Добрый день, совсем недавно я начал работать у одного очень влиятельного человека в саду, моя должность очень приблежена к садовнику. Совсем недавно мой хозяин попросил обновить совй сад садово ...

В какую компанию я звонню
1

как называется ваша компания скажите пожалуйста?

Какое устройство мангала?
1

Доброе утро. Давно хотела узнать, как устроен обычный мангал? Слышала, что его можно соорудить самостоятельно, не покупать готовый. Очень хотим на новую дачу сделать такой? Расскажите про устройство ...

Кто потребляет тонкие пески?
1

У нас на карьере обнаружены тонкие пески. Берут ли их дорожники? Кто их потребляет? Объем - 100-200 тыс м3 в год.

Где почитать статью "Коза на дворе"?
1

Добрый день! Недавно товарищ рассказал, что прочитал в Интернете интересную статью о содержании коз под названием "Коза на дворе". К сожалению, он забыл источник, а я как раз планировал купить козлят. ...

Как избавится ог грибка не поднимая пол
1

полез грибок из под пола, как избавится не поднимая пол и обязательно наличие вентиляции в полу.

Где можно купить скипидар?
3

Добрый день, дорогие друзья. Я столкнулся с проблемой. Я хочу купить скипидар, но не знаю где его можно купить и какой вид он имеет. Подскажите пожалуйста, где можно купить скипидар? Заранее благодарен ...

Как регулировать карбюратор
1

Как регулировать карбюратор бензокосы без тахометра.

Что означает "хтз т-012"?
2

Здравствуйте, меня зовут Ярослав. Я студент первого курса автодорожного колледжа, механического отделения. Сейчас я пишу задание, в котором мне нужно охарактеризовать "хтз т-012", но я не понимаю ...

Как произвести расчет нагрузки на двутавр?
1

Доброго вам утра. Я хотела бы спросить у вас, каким образом можно провести расчет нагрузки на двутавр? Меня этот вопрос давно уже интересует, так как планируем начинать работы на следующий год, ...

Какая на люминесцентную краску цена?
1

Приветствую вас. Я хочу, точнее собираюсь открыть свой ночной клуб, что-то типа дискотеки и хочу для этих целей приобрести люминесцентную краску. Но вот хотелось бы узнать еще, сколько она стоит. ...

Устройство биотуалета
1

Здравствуйте, у меня возникла потребность установить биотуалет на даче, так как от обычного остаётся неприятный запах, меня интересует как можно его поставить и каково его устройство, так как ...

Розетки lexman?
5

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу узнать немного о розетки производителя lexman. Сколько примерно она стоит, и какие отзывы оставляют люди о таких розетках. Не могли бы вы помочь в решении данного ...

Как изготовить пеноблоки своими руками?.
1

Добрый всем вечер. Вчера в интернете увидел интересную ссылку. Группа работников из Белоруссии показывает как можно сделать пеноблок своими руками. Напишите мне пожалуйста, можно ли верить такого ...

Как сделать своими руками блока питания на 12 вольт?
1

Добрый день. У меня есть телефон и к нему поломалось зарядное устройство. Я имею много элементов с помощью которых я могу его сделать самостоятельно, но не знаю как. У меня вопрос, как сделать своими ...

Спальня+гостинная
1

Как можно разделить на две зоны комнату 17 м.кв

Чем хорош skil, лазерный уровень?
1

Здравствуйте. Я для работы хочу приобрести по советую товарища один предмет - лазерный уровень skil. Мне очень его советовал друг, говорит, что просто незаменим в хозяйстве. Скажите, чем он так хорош? ...

Как производится сварка тонкого металла?
1

Приветствую вас. Мне хотелось бы выяснить у вас вопрос по сварке. Меня конкретно интересует сварка тонкого металла. Подскажите мне, если можно, как осуществляется вообще сварка тонкого металла? ...

Выгоден ли бизнес на кофейных автоматах?
1

Добрый день. Недавно я задумался о том, чтобы открыть свой бизнес. В голову мне пришла мысль начать бизнес на кофейных автоматах. Думаю, что это было бы выгодно. Но, хотелось бы узнать мнение знающего ...

Как посчитать сколько кубов нужно чтобы залить двор.30м х 10м х 7см
1

хочется знать сколько стоит куб холодной воды в г.Серафимовиче Волгоградская обл.

Что известно вам про гидросхемы?
1

Добрый вечер. Мне нужно точная информация, которая бы отвечала на мой запрос относительно такого понятия, как гидросистема. Мне эта информация нужна для моего доклада на работе. Какие есть виды ...

Где можно купить запчасти к мотокультиватору Крот?
1

У меня сломался мотокультиватор и мне необходимо поменять несколько запчастей, чтобы он снова начал работать Вот хотел бы спросить у вас, где можно купить запчасти к мотокультиватору Крот? Помогите ...

Где найти чертеж котла?
1

Добрый день, очень срочно по работе понадобился чертеж котла, я сам понятия не имею где его можно взять, может, кто-то был в подобной ситуации, подскажите, где его можно найти. Буду очень благодарен ...