Jigiri jigiri

01/03/2016

Можно ли отозвать исковое заявление?

Здравствуйте. Скажите, если я передумал и хочу отозвать свое исковое заявление, можно ли мне это сделать и что для этого требуется? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли отозвать исковое заявление?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

dupuda

01/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Да, если возникло такое желание, отозвать исковое заявление Вы можете, причем несколькими путями. Вы можете прямо в зале суда, в ходе заседание, озвучить свое пожелание. Но лучше все-таки будет написать заявление в суд, где проходит дело, с указанием причины отзыва искового заявления.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как произвести уточнение искового заявления?

… уточнение искового заявления. Для этого нужно составить уточненное исковое заявление…

1

Как разделить дом?

… необходимость, то грамотно составит исковое заявление в суд, и при желании будет…

1

Ремонт у соседей, а страдает от холода весь стояк… что делать? !

…, что им все нравится. Потом пишешь исковое заявление на соседа, ТСЖ и берешь в…

12

Как оформить незаконную перепланировку?

… перепланировку квартиры можно в судебном порядке ,… стены.Вы подаете исковое…

1

Документы на регистрации... можно ли отозвать?

Добрый вечер всем! Родственники подарили мне земельный участок.После, я оформил документы…

1

Как правильно написать заявление в жкх на ремонт фасада дома

и всё таки можно ли найти образец заявления на ремонт фосада дома?

5

Конвектор встроенный в конструкцию пола

… вопросах может привести к исковому заявлению от клиента к Вам! Теплый пол в конвекции…

3

Норма удалённости от жилого дома предприятия по лако-краске машин

… спец. организацией. И исковым заявлением... Но не борись с сильным, не…! Этим…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.