Fapuva fapuva

24/02/2014

Какой хороший стабилизатор для котла?

Здравствуйте. Помогите мне разобраться с такой ситуацией. Дело в том, что при покупке газового котла мне в магазине советовали приобрести к нему стабилизатор. Но я вообще ничего в них не понимаю, какой из них лучше? Посоветуйте хороший стабилизатор для котла?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой хороший стабилизатор для котла?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стабилизаторы напряжения производители из России

puruca

24/02/2014

плюс 0

Стабилизатор для котла - вещь необходимая для домов, в которых бывают перепады напряжения. Это нужно во избежание перегорания прибора и защиты его от этих перепадов. Стабилизатор для котла выбирается, исходя из общего напряжение в сети конкретно у вас. Лучшими из них являются стабилизаторы таких фирм, как Беретта, Пегас, Житомир, Аристон, Дакон.

Горелка для котла

… вам сказать, что для изготовления горелка для котла, необходимо…

Какое нужно заземление для котла галант?

Какое нужно заземление для котла галант?Прошу ответить на [email protected]

Гость

15/03/2015

плюс -1

Лучше, конечно, хороший импортный стабилизатор купить, например итальянский Ortea

tamara.kuznetsova.78_1395

25/03/2015

плюс 0

Да, импортный, конечно, лучше будет. Вы же когда выбираете стиральную машину, или телевизор, тоже импортную технику покупаете, а не отечественную. Но я сейчас в раздумьях, какой лучше - электронный или механический стабилизатор?

Гость

25/03/2015

плюс 0


Ну
если говорить про Ortea, то это
электродинамический стабилизатор
(разновидность электромеханического).
Не знаю, лучше он или хуже... Но мне
советовали электронный брать, потому
что у него очень высокая скорость
регулирования, но я не стал, потому что
он может только ухудшить состояние
сети, а из-за быстрой регулировки скачками
будет моргать свет



dima.kabalaliev_139608744

30/03/2015

плюс 0

Автор с Ортеа, а  у вас почему свет не моргает? У Ортеа ведь тоже высокая скорость регулирования

Гость

30/03/2015

плюс 0

 У меня Vega10 – это бесступенчатый стабилизатор, он плавно регулирует напряжение, поэтому проблем со светом, которые бывают из-за электронных стабилизаторов, нет

lokysja_1397669534

17/04/2015

плюс 0

Гость, у которого Vega10, отзовитесь, на какую мощность ваш стабилизатор рассчитан? у меня муж купил какой-то китайский стабилизатор, он только в половину мощности работает почему-то

Гость

20/04/2015

плюс 0

Ничего
удивительного, у дешевых стабилизаторов такое часто бывает. Если напряжение
низкое, то они половину только тянут. Итальянские стабилизаторы заявленной
мощности соответствуют

artur.belousov.82_1397506

27/05/2015

плюс 0

А я думал, что любой стабилизатор при низком напряжении только в пол мощности будет работать. не вижу смысла тратиться на импортный, даже если это итальянское производство

Гость

28/05/2015

плюс 0

Артур, да никто ж не заставляет )) дело ваше. Просто в итальянских стабилизаторах степень защиты от скачков выше, чем в дешевых стабах и мощность свою они держать не зависимо от того на сколько низкое напряжение в сети

anu._ne_1404195365

01/07/2015

плюс 0

Гость, поддержу вас. Сама у себя на даче этой весной поставила vega5, а китайский, который раньше стоял папа в гараже установил, выбрасывать вроде жалко, но и толку от него нет. С новым стабилизатором заметно лучше стала техника работать. Кто сравнивал, тот поймет. Это все равно что стирать машинкой Вятка-автомат или итальянской Mile

Гость

03/04/2016

плюс 0

Дорогая Алина, если вы решили поменять окна в квартире, значит вам на фирме все могут посоветовать, лучше всего брать несколько стекол, а именно двух-трех камерное окно, что бы была звукоизоляция хорошая и теплоизоляция. Толщина оконного стекла идет стандартная.

Yarospa

13/04/2016

плюс 0

Гость, а где вы ищите? Наберите в интернете Ортеа и посмотрите, где его можно заказать. Лучше всего на ortea.ru - у официального дилера купить. Он вам и гарантию выпишет, и страховку на 1 лям оформит

Гость

14/04/2016

плюс 0

У меня комната в общежитии 10,4 кв.м и в ней мне нужно разместить -прихожую,подобие кухни и спальное место.кроме этого нужна мебель для хранения одежды.как это сделать?

Yarospa

15/04/2016

плюс 0

Требуются рабочие на производство строительных блоков. Возможно проживание. Старое Мелково, Конаковский район, Тверская область.89853408850

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой лучший материал для строительства дома?

… опыта хочу вам сказать, что лучшим материалом для постройки деревянного…

1

Сколько стоит терморегулятор комнатный для котла?

… комнатный для котла это довольно редкая вещь,…на свою не популярность она…

1

Нужно найти схему платы Bertelli&Partners; для котла Демрад, где…?

… котлов Демрад отличаются в зависимости от типа и модели котла, напишите подробно…

1

Какой лучше терморегулятор для котла?

…10-20 градусов. Электронные терморегуляторы для котла состоят из высокоточных …1-3…

1

Какие бывают горелки для котлов?

Горелки для котлов бывают двух видов. Это …

1

Для чего нужна горелка для котла?

Горелка для котла представляет собой устройство …, дизель, мазут. Горелки для котлов…

2

Как сделать вытяжку для котла?

… сделать вытяжку для котла Вам необходимо сделать в …100 мм.) и хомуты. Подсоедините…

5

Как подключить бензогенератор для котла?

… для котла это очень хорошее решение если вам необходимо автономное питание для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.