Muvaka muvaka

07/02/2016

Какие отзывы покупателей о газовых плитах?

Хочу купить новую газовую плиту. У жены скоро день рождения. Со старой плитой замучилась она. Хочу ей подарок сделать. Только вот не знаю какую выбрать. Я по приготовлению пищи не специалист. Этим жена занимается. Какие отзывы покупателей о газовых плитах?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы покупателей о газовых плитах?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бензин газовый стабильный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yakofu

07/02/2016

плюс 0

Отзывы покупателей о газовых плитах не однозначные. Кто-то доволен одной фирмой, кто-то другой. Мои знакомые купили плиту фирмы "Ардо". Дизайн у неё хороший, а вот духовка плохая. Пироги в ней полусырые получаются. У других знакомых плита фирмы "Индезит". Они довольны своей плитой. И дизайн хороший и печёт хорошо и гриль отлично работает.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать газовую плиту?

…большой выбор газовых плит.Выбор газовой плиты дело сугубо …подобрать габариты…

1

Какой расход газа газовой плитой?

… газа газовой плитой не очень большой. Правильно… электрическую плиту на газовую.…

3

Сколько стоит 4 х комфорочная газовая плита?

…плиты и от фирмы производителя. Средняя стоимость 4 х комфорочной газовой плиты…

1

Как выбирать газовые плиты под баллоны?

…, чтобы выбирать газовые плиты под баллоны, нужно обращать…на наличие духовки…

1

Как самостоятельно установить газовую плиту

… Дело в том, что устанавливать газовые приборы …обратиться в газовое хозяйство…

1

Какие отзывы о газовой плите производителя Брест?

…газовые плиты данного производителя оставляют позитивные отзывы…

1

Какие отзывы о газовых плитах gefest?

…газовая плита gefest уже года четыре. Очень хорошая плита…при разжигании). Поджиг…

1

: Какие отзывы о газовой плите ardo ?

Отзывы о газовой плите ardo разные. Кому как …. У моих знакомых такая плита. Не довольны…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.