Gohehu gohehu

30/01/2016

Где находятся личинки майского жука

Здравствуйте! Я хочу поехать на рыбалку и мне надо срочно узнать где находятся личинки майского жука, чтобы на них ловить рыбу. Помогите мне , а то я скоро с друзьями маю поехать на рыбалку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где находятся личинки майского жука

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать чай майский на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

keqebo

30/01/2016

плюс 0

Приветствую! Я каждую неделю хожу на рыбалку и знаю сейчас все ее нюансы . Я тоже сначала не знал где находятся личинки майского жука. Но потом узнал. Основном все личинки находятся в земле . Еще можно найти в яме где есть отходы. Еще можно найти в каре дерева. Еще можно найти в сене.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно найти видео как правильно наносить штукатурку?

…рассказам как наносить штукатурку можно найти на всех сайтах по …такие видео…

2

Где можно найти строительные статьи?

…могу вам подсказать где их можно взять. Можно найти строительные статьи на……

2

Где можно найти фирму по строительству коттеджей в Саратове?

… много объявлений, по которым можно найти. Например, Саратовская обл., Энгельсский…

1
3

Где можно найти электрическая схема подключения теплого пола?

…удовольствием подсказать где ее можно найти. Могу вам …прописать что вам необходимо.…

1

Как победить личинку майского жука?

…никогда не сможете одалеть личинку майского жука. Как только … любимое лакомство…

1

Как бороться с личинками майского жука?

…жуков и добывают их личинки. Полный цикл созревания от яйца до жука занимает около…

1

Способы борьбы с личинками майского жука.

… и нанесите на газеты. Жуки прилипнут к ним моментально. б) Личинки майского жука…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.