Vihuvi vihuvi

07/12/2016

Чем полировать лак?

хочу сделать как блестящим, если кто знает как это сделать то подскажите и расскажите, чем полировать лак?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем полировать лак?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на акриловый лак производители из России

madehi

07/12/2016

плюс 0

Ну так как лак можно полировать разными способами. Первый, вы можете попробовать взять мягкую тряпку и нанести на нее воск, после этого круговыми движениями против часовой стрелки нужно полировать лак в течении 5 минут и после этого за часовой стрелкой в течении 1 минуты. Ваш лак будет просто сиять.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем смыть лак с дерева?

Мне вот нужно смыть старый лак с шкафчика, и хочу покрасить его и покрыть новым лаком.…

1

Чем отмыть лак?

У меня на даче покрыто лаком ручки дверные и теперь мне нужно чем-то отмыть их, подскажите…

3

Чем стереть лак?

Добрый день. При покраска пола лаком, случайно разлил немного. Наливал в маленькую…

1

Чем снять лак с паркета?

… машинки для снятия лака она его полирует и удаляет!делая из лака…

1

Чем развести лак?

у меня дома много бутылочек с засохщим лаком. и когда сегодня покупила лак в магазине…

2

Чем отполировать лак?

…, спирт-денатурат. Первое, полируйте хорошо просушенную лакированную…

2

Чем снять лак с мебели?

У меня дома есть старая мебель. В принципе состояние еще очень даже ничего, кроме лака.…

1

Чем полировать мрамор?

Добрый день. У нас есть изделия из мрамора, но со временем они покрылись мелкими белыми…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.