Hujure hujure

28/11/2016

Gys 165

Доброго дня. Уважаемые люди. Мне нужен хороший сварочный аппарат с хорошими отзывами и не дорогой ценой. Сварочный аппарат посоветовали взять марки gys 165. Подскажите его цену. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Gys 165

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на токарный станок 165 производители из России

supuda

28/11/2016

плюс 0

Доброе время суток мой многоуважаемый товарищ. Сварочный аппарат gys 165 нужен для ручной дуговой сварки электродами. Сварочный аппарат gys 165 имеет отличные характеристики и хорошие отзывы в эксплуатации. Цена его на рынке от 13000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы на детские кровати от 3 лет икеа?

Добрый вечер. Я собираюсь поменять кроватку своему подросшему ребенку, которому сейчас…

1

Какая должна быть высота раковины от пола ?

Добрый день. Сейчас делаем в ванной комнате ремонт. Возник вопрос: существуют ли какие-то…

1

Как называется большая люстра?

Вот увидела большую люстру,но не знаю как она называется.Слышала что она занесена…

2

Пеноблоки где купить цена?

Прошлым летом решил заняться строительством гаража на приусадебном участке, залил…

1

Какие на gysmi 165 отзывы?

Добрый день. Моя ситуация заключается в следующем. Дело в том, что мне для работы очень…

2

Как выбрать сварочный аппарат для дома?

Нужен сварочный аппарат для собственных домашних работ. Требования к сварочному аппарату:…

2

Сварочный аппарат

Мне на даче предстоит достаточно много варить, но нормального сварочного аппарата…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.