Rojafo rojafo

27/11/2016

Чем приклеить двп?

Доброе время суток! У меня возник маленький необходимый мне срочно решить вопрос. Подскажите мне пожалуйста. Я не знаю чем приклеить двп. За ранее спасибо, что мне помогли решить этот вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем приклеить двп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесноволокнистые плиты двп производители из России

qilepe

27/11/2016

плюс 0

Добрый вечер! Двп можно приклеить клеем но это будет не на долго потому, что клей не долго держит. Потом еще можно приклеить гвоздем , но это уже не приклеивание , а забывание к стене. Потом еще можно прикрутить шурупами к стене. А еще можно просто положить на стенку и снизу в плотную поставить шкаф.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем клеить двп?

… повреждений. Но ели нужно именно приклеить, то лучше всего использовать…

2

Как приклеить двп?

Для того чтобы краски. Также приклеить двп к бетонной стяжке можно паркетным клеем…

1

Чем приклеить уплотнительную резину в холодильнике "Снайге"?

чем приклеить уплотнительную резину в холодильнике?

3

Чем приклеить дерево к бетону?

… мамы и тоже не мог узнать чем приклеить дерево к бетону. Но потом…

3

Чем покрасить двп?

Здравствуйте, решил покрасить двп, но знакомые сказали, что если сразу красить, то…

3

Чем резать двп?

Здравствуйте, недавно решил навести порядок в гараже и сделать полки и шкафчики для…

2

Чем шпаклевать двп?

Здравствуйте!!! Решил заново сделать в квартире ремонт, дошёл до пола. Пол постелен…

3

Чем прибивать двп?

Здравствуйте. Хочу заменить ДВП в шкафу. Вот только не знаю чем его прибыть, чтобы хорошо…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.