Gagoma gagoma

25/11/2016

Где купить навесы из профнастила?

Мне нужно купить в военную часть навесы из профнастила, потому что нам выдать не могут потому что нету, поэтому решили купить сами. Подскажите где это можно купить. Жду вашего ответа.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить навесы из профнастила?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

qomawu

25/11/2016

плюс 0

Я вам могу дать ответ. Навесы из профнастила можно найти в магазине строительных материалов где они будут стоить порядка 500 гривен. Так же можно походить по рынку, где стоимость будет на порядок ниже. Но еще вариант это пойти к изготовителю навесов из профнастила то есть на фабрику, где вы можете это сделать намного дешевле и качественнее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить стройматериалы дешево?

… ответ на ваш вопрос, где купить стройматериалы дешево, вам … отзывов на вопрос,…

1

Где купить фурнитуру для штор?

…где купить фурнитуру для штор. Их можно купить в строительном магазине в любом…

1

ГДЕ КУПИТЬ РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ МОНТАЖА КОНДИЦИОНЕРОВ…?

…Купить их можно, к примеру, в компании ООО …интересуют и другие организации,…

2

Где купить сруб дома?

… уважаемый пользователь! На вопрос, где купить сруб дома, ответ…там и заказать…

1

Где купить тен для водонагревателя

Приветствую. Где купить тен для водонагревателя спросите вы меня и я …

2

Где купить хорошие розы?

чтоб узнать где купить хорошие розы нужно … вашего города. Можете купить хорошие…

1

Где можно купить цыплят или где купить курицу?

…купить курицу или где можно купить цыплят?Наверное… и выведением.Так же можно…

2

Где купить мини насос для воды?

… садовый водопад и не знаете где купить насос для фонтанов и водопадов…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.