Pisoci pisoci

17/11/2016

Защитная обработка древесины, как осуществить?

у меня есть древесина на даче которая лежит просто без дела...мне нужно ее обработать что начать стройку позже и она до тех пор не испортилась. Скажите, защитная обработка древесины, как осуществить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Защитная обработка древесины, как осуществить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать биозащитная обработка древесины на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

liwame

17/11/2016

плюс 0

Защитная обработка древесины требует довольно тонкой работы. Для того чтоб сделать защитную обработку древесины нужно сначала просто обработать ее до гладкого состояния, после этого древесину нужно положить в емкость с защитным веществом которое должно быть жидким и быть хорошего качества. Держим там древесину 1 день и после этого можно еще нанести лак, но это уже для эстетического вида.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществить перепланировку однокомнатной квартиры в студию?

Доброе утро. Меня волнует такая ситуация. Дело в том, что мы недавно получили в наследство…

1

Как осуществить дома из бруса планировку?

Доброго вам утра. Я хотела бы получить максимально доступную информацию относительно…

1

Станок для обработки дерева, как им пользоваться?

Станок для обработки дерева должен быть … уметь пользоваться станком для обработки…

1

Как осуществить быстрое строительство дома?

… не будет останавливаться и у вас получится осуществить быстрое строительство…

1

Какое средство посоветуете для обработки древесины против…?

… для обработки древесины от различных заболеваний… реально помогает от спасения…

1

Как осуществить совмещение двух квартир находящихся на…?

Как осуществить совмещение двух квартир, находящихся на одной площадке и с одной стороны…

1

Как осуществить выбор пылесоса с аквафильтром?

… колба. Теперь вы знаете как осуществить выбор пылесоса с аквафильтром.

1

Как осуществить кладку печи для дома?

… собственными руками, то я вам подскажу как осуществить кладку печи для дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.