Cujacu cujacu

12/11/2016

Как можно хорошо отдохнуть на даче с друзьями?

Доброго времени суток, у меня на днях день рождение и я хочу его сделать у себя на даче, но как его так сделать, чтоб хорошо отдохнуть на даче с друзьями? Подскажите пожалуйста!?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно хорошо отдохнуть на даче с друзьями?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бочки для сжигания мусора на даче на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lipume

12/11/2016

плюс 0

Добрый день, чтоб хорошо отдохнуть на даче с друзьями, вам много не нужно, тем более у вас день рождение. Накройте во дворе стол, сделайте шашлыки, а если у вас еще там баня есть, то это вообще супер, после того как покушаете, сходите в баню и это будет лучшим вашим отдыхом на даче с друзьями. Друзья будут довольны и вы будете рады.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно сделать калитку для дачи?

…того, что бы сделать калитку для дачи вам необходимо всего лишь… же на торец…

1

Как можно в хозяйстве (на даче) использовать старые деревянные лыжи (5 пар) ?

можно щель в заборе залатать, можно яблоню подпереть, можно чучело сделать, а можно…

10

Где можно купить участок.?

… суток, поблизости пляж где можно хорошо отдохнуть с друзьями и родителями. Поселок…

1

Какие смесители хорошие?

…, то задумываться о том какие смесители хорошие не стоит. Но все же, нужно смотреть…

1

Как можно необычно украсить комод?

… с такими вопросами:"Как же можно украсить вещь так,чтобы она не …,либо царапины,можно…

2

Как построить хороший туалет на даче?

Для постройки хорошего туалета кладка вашего материала.

1

Как можно обустроить небольшой дачный домик?

Что здесь спрашивать, обустроили как захотели и все. Можно привезли с на даче.

2

Какое кресло нужно для дачи?

…Вам дня! Как по мне, на даче должно быть достаточно…! Мало того, в нём можно хорошо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.