Wertor wertor

11/12/2007

Подскажите список цветных металлов

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите список цветных металлов

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на литье цветных металлов производители из России

Valusss

27/02/2012

плюс 1

Цветные металлы условно делятся на пять групп: 1. Основные тяжелые металлы: медь, никель, свинец, цинк и олово. 2. Малые тяжелые металлы: висмут, мышьяк, сурьма, кадмий, ртуть и кобальт. 3. Легкие металлы: алюминий, магний, титан, натрий, калий, барий, кальций, стронций. металлы этой группы имеют самую низкую среди других металлов плотность (удельную массу) . 4. Благородные металлы: золото, серебро, платина и платиноиды (палладий, родий, рутений, осмий и иридий. 5. Редкие металлы. По промышленной классификации редкие металлы подразделяются на следующие подгруппы: а) тугоплавкие металлы: вольфрам, молибден, тантал, ниобий, цирконий и ванадий; б) легкие редкие металлы: литий, бериллий, рубидий и цезий; в) рассеянные металлы: галлий, индий, таллий, германий, гафний, рений, селен и теллур; г) редкоземельные металлы: скандий, иттрий, лантан и лантаноиды; д) радиоактивные металлы: радий, уран, торий, актиний и трансурановые элементы.  

Как производится сварка цветных металлов?

… имеют цветные металлы в промышленности. Самые распространенные…

Где используются цветные металлы и черные?

…Металлы используют при строительстве как опорную …

Гость

05/12/2013

плюс 1

ппц , сапсибо что нельзя скопировать -_-


Гость

11/12/2013

плюс 0

Можно....о господи

Гость

14/01/2015

плюс -1

далбаебы

Гость

14/01/2015

плюс -1

далбаебы

Гость

14/01/2015

плюс -1

далбаебы

Гость

14/01/2015

плюс -1

далбаебы

Гость

14/01/2015

плюс -1

далбаебы

Гость

14/01/2015

плюс -1

далбаебы

Гость

14/01/2015

плюс -1

далбаебы

Гость

19/01/2015

плюс -1

спс

Гость

13/02/2015

плюс 0

Спасибо!

Гость

27/02/2015

плюс 0

я в шоке

Гость

23/04/2015

плюс 1

Здравствуйте. Моё имя Александр. Я проживаю в селе. Мой сосед строит навес на меже.Т.е. он забитанировал апорный задний столб 15 см от межи, так что и вода будет стекать ко мне во двор, а мой сарай стоит 1 метр от межи. Поэтому угол моего сарая будет всегда мокрый и может рано или позже лопнуть. Я ему неразрешил строить на меже. Он продолжает строить, мне теперь что написать заявление участковому?

Гость

23/04/2015

плюс -1

Здравствуйте. Моё имя Александр. Я проживаю в селе. Мой сосед строит навес на меже.Т.е. он забитанировал апорный задний столб 15 см от межи, так что и вода будет стекать ко мне во двор, а мой сарай стоит 1 метр от межи. Поэтому угол моего сарая будет всегда мокрый и может рано или позже лопнуть. Я ему неразрешил строить на меже. Он продолжает строить, мне теперь что написать заявление участковому?

Гость

18/01/2017

плюс 0

Нельзя однозначно сказать стоимость квадратного метра в проекте коттеджа, так как стоимость зависит от нескольких факторов, включая сложность и вид (индивидуальный или типовой) проекта, размер будущего дома, фирмы, куда можно обратиться и места обращения (город и т. д. ) Цены на самые простые проекты начинаются от 120 р. за кв. метр и достигают 2-3 тысяч.

жопа

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Cпособы обработки металла?

… виды обработки этих металлов достаточно просты, их можно…

1

Фальцевая кровля что такое?

… оцинкованной стали или цветных металлов. Главное … кровля изготовлена из…

1

Как устанавливать плинтуса?

… диам. 5мм, длина 2-3см и к ним шурупы из цветного металла, длина 3-4 см соответственно.…

6

Как выбрать марку электродов для сварки?

…вида свариваемых металлов, требований …цветные металлы, то стоит использовать…

1

Металлическая мойка для кухни

…, нужно знать, что за мойкой из цветных металлов нужен особый уход.

1

Детальное описание рабочей рутины шаровой мельнице

Шаровая мельница является одним из наиболее распространенных оборудования, используемого…

1

Сколько стоит чугун?

… в нескольких точках приема металла, тогда будет возможность…

4

Принцип работы и широко применяется сфера шаровых мельниц

Шаровая мельница является эффективным инструментом для измельчения многих материалов…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.