Puyoho puyoho

04/09/2016

Как сделать светильник своими руками?

Здравствуйте. Меня очень привлекают изделия ручной работы. я никогда самостоятельно ничего не делал. Не так давно посетил выставку светильников, сделанных мастером собственноручно. Заинтересовался данным занятием.Пожалуйста, расскажите как сделать светильник своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать светильник своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

loviso

04/09/2016

плюс 0

Давайте рассмотрим вариант светильника из соли. Морскую соль предварительно красим в любой цвет. Клеем промажьте банку и обваливаем ее в подготовленной соли. Оставляем на пару часов для полного высыхания. На дно такого светильника поместите зажженную свечу. На данном примере вы можете проявить свою фантазию и создать массу неповторимых произведений искусства. Оригинальное решение для подарка близком человеку. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать карниз своими руками?

…чтобы сделать карниз своими руками, вам необходимо отмерить какой длинны и ширины…

1

Как сделать арку своими руками?

… и комнатой, то чтобы сделать арку своими руками, вам понадобится гипсокартон…

1

Как сделать ванную своими руками?

… финансы, то можно попробовать сделать ванную своими руками. Для этого зайдите…

1

Как сделать спальню своими руками?

Чтобы сделать спальню своими руками,вам нужно будет определить с …

2

Подскажите как сделать мангал своими руками?

я в прошлом году сделал себе дырки для того что бы лучше горело. и естественно приварить…

1

Как сделать прицеп своими руками?

… того, чтобы сделать прицеп своими руками, вам будет необходимо…аппарат. А…

1

Как сделать абажур своими руками?

…все-таки сделать абажур своими руками, ответить можно однозначно - легко. Для этого…

1

Как сделать фитобочку своими руками?

…Подробное описание, что бы сделать фитобочку своими руками можно посмотреть на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.