Lyenmornlnz lyenmornlnz

17/04/2015

Где можно купить щебень 5 ведер?

Для небольшого кусочка дороги мне нужен щебень, совсем немного – 5 ведер. Можно ли купить 5 ведер щебня?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить щебень 5 ведер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на крышки для ведер производители из России

NEO2

17/04/2015

плюс 0

Теоретически – да, можно купить 5 ведер щебня, только на практике трудно сказать, если ли рядом с вами такой строительный магазин, который вид строительного материала в розницу. Спросите в ближайших строительных магазинах, продают ли они. Может кто-то из соседей, имеющих щебень, продаст вам, поинтересуйтесь.  

Где можно купить щебень?

…купить щебень,можно обратится к самим производителям и с ……

Где можно купить бойлер в квартиру?

…Вам, так как я знаю, где можно купить …можно еще и купить дешевле…

Гость

17/08/2016

плюс 0

Спизди у соседа

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить льноволокно?

… в рулонах, а не в тюках. Где можно купить льноволокно? Купить его можно в агропромышленных…

1

Где можно купить двери в симферополе

…можно купить двери в симферополе и я вам скажу. Их можно купить…

2

Где можно купить газовую колонку мора?

… где можно купить газовую колонку мора. Но у интернете я нашел где можно их купить.…

2

Где можно купить газаселикат?

…живу в Львове и знаю где можно купить газаселикат. Он… улице космонавтики 47.…

1

Где можно купить бетон в крыму?

… где можно купить бетон в Крыму. на самом деле его можно купить…города Севастополь.…

1

Где можно купить декорирование подушки

…можно купить декорирование подушки. К оказалось, что их можно купить… вы сможете…

1

Где можно купить девичий виноград?

… часто люди спрашиваю: "Где можно купить девичий виноград?". И это неудивительно…

1

Где можно купить мастику?

… отделочный материал, можно купить во многих …проблем с поиском мест, где можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.