Kumar kumar

16/11/2011

Котлы газовые, двухконтурные Siberia, нужны отзывы

Хотелось бы узнать реальные отзывы о котлах Siberia? Как они в работе? Есть ли проблемы в эксплуатации?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котлы газовые, двухконтурные Siberia, нужны отзывы

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котлы газовые настенные двухконтурные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

04/02/2014

плюс 0

siberia 23 к-отличный аппарат! в сочетании с работой циркуляционного насоса-им нет цены! отличные показатели! и главное -экономия на природном газе. За 3 года проблем с котлом не возникало! оценка 5 из 5!

Нужны отзывы о газовых котлах ферроли.

Пользуюсь газовыми котлами газовый котел ферроли а у меня … претензий…

Почему гаснет газовый котел?

почему гаснет газовый котел

Гость

04/09/2015

плюс 0

Лучшие котлы все таки котлы Ардерия .

и вода горячее и отопления и неприхотлив в работе и еще много много плюсов

Гость

04/09/2015

плюс 0

Лучшие котлы все таки котлы Ардерия  . и вода горячее и отопления и неприхотлив в работе и еще много много плюсов


Гость

04/09/2015

плюс 1

Лучшие котлы все таки котлы Ардерия  . и вода горячее и отопления и неприхотлив в работе и еще много много плюсов


Гость

18/11/2015

плюс 0

почему в ARDERIA с зажиганием возникают проблемы загорает А 6 стоял всё лето без работы ;отработал 1 сезон?

Гость

28/10/2016

плюс 0

Почему при установке регулятора на 7 котла Siberia, показатель температуры не выше 50градусов. Отработал всего один сезон после приобретения. Скажите в чем причина и как это устранить?

Гость

30/10/2016

плюс 0

котел Сиберия 29 К.После установки терморегулятора выше позиции 3 отрывает пламя с термопары и котел тухнет

Гость

09/12/2016

плюс 0

Мне нужны отзывы на отопительные котлы сибирь, потому что именно такой хочу купить себе в дом частный.

_Vasiliy_

09/12/2016

плюс 0

Что касательно котла отопительного Сибирь, то у меня есть один отзыв, и он положительный, потому что данный аппарат ни разу не подвел за год. Так что можете покупать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

ЧЕм хороши газовые котлы отопления двухконтурные напольные?

Сейчас вопрос качественного котлы отопления двухконтурные напольные вам это обеспечат.

1

Сколько стоит газовый котел siberia?

… стоит газовый котел siberia я установил еще его пол года назад. Купить газовый…

1

Какие отзывы о газовых котлах biasi?

… помочь вам в этом вопросе. Газовые котлы biasi очень популярные… пишут толь хорошее…

6

Какие отзывы об газовых котлах Сигнал?

… проблему и решил вам помочь. Газовые теплообменник, а также работает… остаются…

3

Какие отзывы о газовых котлах Оазис?

…отзывы. На форумах люди также оставляют только положительные отзывы о газовых…

15

Атон газовые котлы

…газовые котлы нового поколения разной расчётной мощности. Отзывы о газовых котлах…

1

Где можно увидеть отзывы на газовый котел vaillant?

… Если вы хотите увидеть отзывы на газовый котел vaillant, то я вам советую…себе…

4

Какие на двухконтурные газовые котлы отзывы?

…двухконтурные газовые котлы отзывы есть весьма разнообразные, людям нравится…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.