Куценко Куценко

26/09/2019

Чем отделать пол гостинной?

Добрый день! Мне нужна ваша помощь. Я хочу сделать ремонт в гостиной так как уже давно делали там что либо. Я решил что пришло время к изменениям. Но с чего начинать не могу представить. Помогите мне пожалуйста с этим вопросом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отделать пол гостинной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплый пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

26/09/2019

плюс 0

Добрый день!
Я могу вам помочь с этим вопросом, так как занимался подобным вопросом и легко могу сказать вам как это правильно и качественно сделать. Первое что вам нужно, это определить какой цвет плитки и какой фирмы. Существует множество стилей, нужно просто определиться и вам менеджер поможет.

Petya

26/09/2019

плюс 0

В кухне недавно делали ремонт, брали плитку на пол 35*50, очень красиво и богато смотрится. На рабочую стену мозаику клеили, вообще "бомба". Если вам нужна плитка для гостиной, могу порекомендовать нормальный сайт plitkaoboi.ru/plitka/dlya-gostinoy/ у них большой выбор, чем дороже, тек качественней, вы должны понимать сами. Я брал Cersanit Scandic, вообще не жалею, красиво смотрится на полу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.