Гость Гость

25/06/2014

мне нужно выкопать траншею 30 метров длиной 80 см шириной и 4 метра глубиной сколько это будет соить

мне нужно выкопать траншею 30 метров длиной 80 см шириной и 4 метра глубиной сколько это будет соить))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: мне нужно выкопать траншею 30 метров длиной 80 см шириной и 4 метра глубиной сколько это будет соить

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

25/09/2014

плюс 0

Глубиной 80, наверно вы хотели сказать. Если длина 30 метров и ширина 4 метра, это очень большая получается то есть широкая. Нужно нанимать экскаватора, платить за метр 800 рублей и возможно он согласится. 

Как вычислить складометр

… плотную поленницу. И 1 метр в высоту, 1 метр в глубину и 1 метр в…

Гость

16/05/2016

плюс 0

Добрый день.Мне необходимо перестелить новые деревянные полы, т.к. в прошлом году они не было прочно закреплены (с целью возможной усадки). Прошу любезно сориентировать меня по возможной стоимости работ за кв. м.Спасибо.Ариф

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько погонных метров в 8 сотках участка?

… 8 соток, сколько метров мне нужно купить профнастила, я …самой, хочу узнать…

4

Какие цены на утеплитель?

…на рынке, то его цена будут составлять 800 рублей за квадратный метр. … приблизительно…

1

Какая цена на теплый плинтус?

…. Зимой цена составит примерно 1500 рублей за погонный метр. Дуло покупать летом…

1

Как построить бассейн на даче для купания?

Для бассейна необходимо вырыть яму, потом тщательно утрамбовать ее и сделать подложку,…

1

Что нужно и сколько стоит выкопать пруд?

…Сначала необходимо выкопать яму, нанять для этого экскаватор, …

1

Сколько стоит нанять экскаватор?

… экскаватор для того чтобы выкопать яму на дом и летнюю кухню . заплатил…

2

Сколько стоит 1м.траншеи под водопровод прорытой баром? глубина больше 1м.

… страна! Стоимость траншеи одного метра глубиной вырыть стоит 300 рублей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.