Гость Гость

23/06/2016

Мне нужен сруб 6х6 +стропилы обрешотка и лаги для пола сколько стоит

мне нужен сруб 6х6 +стропилы обрешотка и лаги для пола сколько стоит

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мне нужен сруб 6х6 +стропилы обрешотка и лаги для пола сколько стоит

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лаги для пола регулируемые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

29/09/2016

плюс 0

Стоит это все нормальных денег, нужно все уточнять и тогда только покупать. Советую в строительном складе или магазине все уточнить, после уже принимать решение, покупать или нет и в каких количествах.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит готовый сруб?

…. я могу Вас обрадовать, так как я з сколько стоит готовый сруб. все зависит от того,…

1

Какова цена липового сруба 6х6 в Казане?

Липовый сруб издавна знаменит в России. В … путями. Цена липового сруба 6х6 в Казани…

1

Сколько стоит сруб 10 10?

… не знал сколько стоит сруб 10 10. Но потом на рынке узнал , он стоит десять тысяч…

1

Где купить лаги для пола?

… них можно заказать и купить лаги для пола по приемлемой цене.…в наличии. Изготовлены…

2

Сколько стоит сруб бани?

… элементы. Сруб бани из бревна 6 на 6 будет стоить 300 тысяч рублей. Такой же площади…

1

Сколько стоит сруб под баню?

…нибудь измажется. Осиновый сруб стоит 50000, но это плата за … - сруб из кедра,…

2

Сколько стоят лаги для пола?

… так как он не так давно покупал лаги для пола. Значит он мне … рублей .так как…

2

Как сделать лаги для пола?

…того чтобы сделать лаги для пола необходимо приобрести сухой… пола они будут…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.