Qisoru qisoru

27/05/2016

Каким способом разобрать душевую кабину?

Есть душевая кабина, которая расположена на улице, и мне нужно ее разобрать, что бы перенести в другое место. Ребята, подскажите каким способом можно это сделать, не ломая ее. Спасибо заранее за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким способом разобрать душевую кабину?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери в душевую производители из России

copabu

28/05/2016

плюс 0

Да нечего делать, если кабина не разборная, и вы ее сбивали или профнастилом обшивали, значит немного придется ломать. Если же это китайская, сборная кабина, значит открутите все ключами и она разбирается без проблем. Перенесли поддон и собираете заново, ничего сложного в этом я не вижу. Удачи вам желая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить поддон душевой кабины?

Если вы приобрели себе душевую кабину и теперь вам нужно установить…

1

Как подключить электрику душевой кабины?

… ему мощность душевой кабины. Сечение может варьироваться от 1 до 4 мм2. 4 мм3 хватит…

1

Как самостоятельно установить душевую кабину?

… замеры и заказать ответствующую им, душевую кабину.

1

Какие преимущества у душевых кабин artex?

… технологии производства душевых кабин и является одним из… материалы. Современная…

1

Какие отзывы о душевых кабинах из Европы?

…назад я покупал себе душевую кабину из Европы, и тоже …исходя из личного опыта…

1

Как выбрать качественную душевую кабину?

…душевых кабин представлен большим ассортиментом. Для начала вам нужно определиться…

3

Как самому установить душевую кабину?

… времени суток! Душевую кабину лучше всего …весьма неприятно выйти из душевой…

1

Как собрать китайскую душевую кабину?

…, что бы собрать китайскую душевую кабину особого труда не … по очередности…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.