Bifoqe bifoqe

28/03/2016

Отзывы об инверторных сварочных аппаратах

У меня еще никогда не было сварочного аппарата, и мне вот друзья предлагают инверторный сварочный аппарат, у кого какие есть отзывы про него? Потому что я вообще ничего про такие не знаю, вот и спрашиваю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы об инверторных сварочных аппаратах

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сварочный аппарат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jugaha

28/03/2016

плюс 0

Доброго дня и приятного вечера. Что касательно отзывов об инверторных сварочных аппаратах, то могу сказать следующее: мне они нравятся, потому что легко ними управлять, и как новичку, то вам вообще понравится. Только вот когда будете покупать электроды, берите хорошие, по диаметру небольшие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое самодельный инверторный сварочный аппарат?

Самодельный инверторный чертеж.

1

Отзывы о сварочном аппарате неон.

Здравствуйте! Что могу сказать о сварочном аппарате "Неон", данной марки…

3

Как производятся тесты инверторных сварочных аппаратов?

Инверторный сварочный аппарат - это приспособление универсальной направленности,…

1

Какие отзывы о сварочном аппарате fubag in 160?

…. У меня есть сварочный аппарат модели fubag in 160. …отзывы. Если вы зайдете на форум,…

1

Сколько стоит сварочные аппараты инверторного типа патон?

… же хочу сказать, что цена сварочного аппарата инверторного типа патон зависит…

2

Какие отзывы о сварочном аппарате искра?

… еще ни разу не подводил. На форумах о сварочных аппаратах искра очень требовательный……

1

Как выбрать немецкий инверторный сварочный аппарат?

Здравствуйте. Инверторные сварочные аппараты приобретают высокую популярность и…

1

Что известно про самодельные инверторные сварочные аппараты?

Самодельные инверторные сварочные аппараты - это отличная альтернатива покупному…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.