Fewumu fewumu

19/03/2016

Сколько стоят двигатели для снегоуборщиков?

Здравствуйте. У меня есть своя фирма, которая занимает большую территорию. Так как скоро будет зима и будет много снега, его необходимо чем-то убирать. И у меня к вам вопрос, сколько стоят двигатели для снегоуборщиков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят двигатели для снегоуборщиков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двигатели для спецтехники производители из России

sowive

19/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я не давно имел дело с такой же самой проблемой и могу вам с большим удовольствием подсказать, сколько это будет стоить. Могу вам сказать, что стоимость двигателя напрямую зависит от того, какая у него мощность, сколько передач, какая скорость, какая фирма производитель. Например, Briggs&Stratton;, Tecumseh или Honda стоит примерно от 2500 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит кирпич для печи?

… пользователь! Если вы не знаете, сколько стоит кирпич для печи и какой…

4

Сколько стоит утеплитель для двери?

Сколько стоит утеплить дверь?

3

Сколько стоит кирпич для печной трубы?

… Я тоже не знал сколько стоит кирпич для печной трубы. Он стоит не так дорого….…

3

Сколько стоит двигатель для стиральной машины lg?

…двигателя для стиральной машины lg. и вот значит двигатель стоил…

1

Сколько стоит двигатель для вытяжки?

…вашу проблему. Стоимость двигателей для вытяжки почти …этого двигателя, а…

1

Сколько стоит насос для холодной воды?

… сантехнику, так что я могу подсказать Вам сколько стоит насос для холодной воды…

2

Сколько стоит клей для обоев?

Если вас интересует сколько стоит клей для обоев, то я смогу вам в … Самый просто…

2

Сколько стоит насос для колодца?

…я вот сам не так давно интересовался тем сколько стоят насосы для …насос для…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.