Kinotu kinotu

07/03/2016

Какую посоветуете покупать смесь для гидроизоляции и сколько она будет стоить?

Мне необходимо смесь для гидроизоляции. Хотел бы спросить у вас, какую лучше всего посоветуете покупать смесь для гидроизоляции и сколько она будет стоить? Если вы знаете ответ на этот вопрос, подскажите пожалуйста

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую посоветуете покупать смесь для гидроизоляции и сколько она будет стоить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на смесь для гидроизоляции производители из России

mesehu

07/03/2016

плюс 0

Итак, по данному вопросу могу вам сказать, что есть очень много видов смеси для гидроизоляции. Все будет только зависит от цены, на которую вы рассчитываете ну и конечно же от качества смеси. Вот я бы вам посоветовал покупать смесь для гидроизоляции Праймер битумный Ореол 133. Стоимость одного ведра будет около 220 гривен. Ведро весит 9 килограммов. Также не плохая смесь Гидроизоляция Hercuseal DispersBit кирпичная - ее стоимость 200 гривен за 10 килограммов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расчитать мощносмть ламп для растений?

…рассчитать мощность рассчитаем сколько нужно ламп, чтобы… которую нужно осветить,…

1

Сколько стоит укладка асфальта?

… и вы не знаете сколько он стоит, то я смогу вам подсказать. Нужно заказать машину,…

1

Сколько стоит металлическая гофра для электропроводки?

… от того, где именно вы будете покупать. Также … диаметром 12 миллиметров будет…

1

Сколько. стоит душевая кабина 80 на 90?

… дорогая при таких размерах . то сколько она будет стоить зависит от фирмы производителя…

1

Сколько будет стоить дом из бруса 9х9?

… узнать сколько примерно будет стоить дом из бруса 9х9, вам необходимо определится…

2

Подскажите, сколько примерно будет стоить стоимость строительства дома под ключ ?

… может стоить как полтора, так и все пять-семь миллионов рублей. Я бы Вам посоветовал…

1

В какую цену спец инструменты для зажима, например тиски?

… из нормальной стали, тогда они будет стоить порядка 5000 рублей…. Но я бы вам…

1

Сколько стоит купит каркасную баню?

…, то чтобы примерно прикинуть сколько она будет стоить вам необходимо учесть некоторые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.