Xepofa xepofa

06/03/2015

Сколько м3 в баллоне кислорода?

Доброго вам времен суток. Хотелось бы выяснить у вас некоторые расчетный вопрос. Подскажите мне, если это возможно, сколько м3 в баллоне кислорода? Мне просто вычислить это нужно для моей работы. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько м3 в баллоне кислорода?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовые баллоны на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qujepi

06/03/2015

плюс -1

Узнать, сколько м3 в баллоне кислорода вы можете в интернете. Я вам также могу это подсказать, стандартный размер кислородного баллона вмещает в себя сорок литров, а значит туда вмещает при температуре 20 градусов шесть кубических метров газа. При давлении не менее ста пятидесяти атмосфер. Это примерно 7,2 кило.

Подскажите сколько стоит газовый баллон?

…интернете. Сколько стоит газовый баллон? Ответ таков: баллоны……

Сколько стоит заправка газового баллона?

…Стоимость заправки газового баллона будет зависеть от …баллонов…

Vasilev

13/10/2015

плюс 0

Никогда не задумывался даже об этом:)

Proxor

28/01/2016

плюс 0

Смотря на сколько баллон у вас, есть на 0,2 куба, а есть немного больше, уже смотрите по ситуации. Вот какой вам нужен, такой и покупайте, смотря еще какие цели.

Гость

26/05/2016

плюс 1

Подскажите сколько литров кислорода в 6 м3 ?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит заправка газовых баллонов?

…. На сколько мне известно заправка газовых баллонов сама по …За каждый куб…

1

Сколько стоит установка газового баллона в доме?

… и установили газовой баллон . За установку газового баллона я заплатил 190 рублей…

1

Что делать с кислородным баллоном б у?

…С удовольствием Вам помогу. Кислородный баллон б у это очень опасная… кислородных…

1

Как хранить баллоны с кислородом на строительной площадке?

Лучше всего данные баллоны хранить в прохладном помещении, для вашей же безопасности…

1

Сколько стоит заправка углекислотных баллонов?

…баллонов. Заправка углекислотных баллонов…

1

Сколько стоит литр баллонного газа?

… баллонного газа говорить не стоит, та как …баллонного газа сейчас составляет…

1

Сколько в баллоне газа?

… не знал сколько в баллоне газа. Но со временем я это узнал . В одном баллоне тридцать…

1

Сколько стоит замена вентиля на газовом баллоне?

… от марки вашего баллона. Что бы заменить вентиль на газовом баллоне вам необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.