Kifuqi kifuqi

04/03/2016

Газовая горелка для печей что это?

Добрый день, совсем недавно устроился на новую работу. Мой начальник высокопоставленный чиновник, буквально несколько часов назад зашел ко мне в кабинет и попросил приобрести лично для него газовую горелку, подскажите, мне что это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Газовая горелка для печей что это?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая горелка для котла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rusuqu

04/03/2016

плюс 0

Добрый день, газовая горелка- это такая штучка для печки, именно из нее идет газ который подпаливают с помощью спичек или зажигалки. Эти горелки можно с легкостью снять и обратно одеть. Продаются горелки везде где есть в продаже печки и товары для них. Еще газовые горелки можно с легкостью купить в любом интернет магазине.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить экономичную печь с газовой горелкой для домашней бани?

…для газовой камеры с хранением топлива. Газовый … газ подается посредством…

1

Какие нужны материал для печи?

Для этого дела можно использовать разные материал для раствор или глиняный раствор…

1

Газовые обогреватели для улицы

… успокоить это никакая не афера. Газовые обогреватели для улицы … тепло солнца.…

1

Как подбираеться мощность газового лифта для кровати?

…и могу вам сказать, что мощность газовых лифтов для кровати … 1200 метров мощность…

4

Сколько стоит горелка для пайки меди?

… медные трубы и покупал горелку для пайки меди.и заплатил…

2

Где купить газовый баллон для дачи?

…. Это будет лучшим решением для Вас так как газовые баллоны для дачи главное…

1

Газовая печка для дачи, цена?

газовая печка для дачи это очень …

1

Как построить экономичную печь с газовой горелкой для домашней бани?

…4 листа железа. Газовую трубу подводим к печи, монтируем и …будет чистить печь.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.