Kodiku kodiku

21/02/2016

Где есть план разрез фасад здания?

Доброго вам утра. Мне хотелось бы спросить у вас, где я могу найти разрез фасад здания? Дело в том, что мне этот вопрос нужно решить в скором порядке. Помогите мне разобраться с этим вопросом, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где есть план разрез фасад здания?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать модульные здания контейнерного типа на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

siruxi

21/02/2016

плюс 0

План разрез фасада здания есть на многих строительных сайтах и форумах. Обычно этот план составляется с целью понять и доказать, что находится внутри. Это нужно для того, чтобы покупатель, то есть заказчик, мог определить, какие материалы и какой толщины здесь задействованы, а также, как все это выглядит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего надо начинать делать ремонт?

… как её класть, раскладка паркета, план разрез потолка - если он у вас планируется…

14

Какие технологии утепления фасадов?

…, какой же у вас именно фасад. Его можно утеплять … Для начала внимательно изучите…

1

Удобно ли все поручить одной компании при ремонте?

Скажите, пожалуйста, правда ли, что удобнее, чтоб и проект, и согласование, и сам ремонт…

12

Хочу построить дом 10 на 12

… по проекту, поэтажные планы, чертежи фасада, основные разрезы по дому, спецификации…

1

Что входит в проект?

… входит: план фундамента, план этажей, фасады, план коммуникаций, разрезы, план…

1

Стоит ли проводить облицовку клинкерной плиткой фасадов зданий?

… клинкерную плитку в облицовке фасадов зданий. Это объясняется несколькими ее…

1

Чем произвести утепление фасада здания?

… современная система утепления фасада здания под названием "Фассолит". Данный…

1

Где есть планы домов из пеноблоков?

… теплый. на такие дома есть в сети.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.