Loqusi loqusi

10/02/2016

Как делается самодельный трактор из УАЗа?

Приветствую вас. Я слышал, что можно вроде бы делать самодельный трактор из УАЗа. Но как и что, я просто не знаю. Поэтому и обращаюсь к вам, может быть вы мне соблаговолите подсказать, как это делается?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается самодельный трактор из УАЗа?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декоративные изделия из стекла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

16/12/2016

плюс 0

Тяжелый случай, потому что из УАЗа сделать трактор не так и просто, нужно много чего переделывать, в первую очередь кузов, потом уже по двигателю и коробке делать изменения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как зарегистрировать самодельный трактор?

…для постановки на учет вашего трактора. Подготовьте его и, если … и погрузить…

2

Где взять садовый самодельный трактор?

… самодельных тракторов. Моя практика позволила мне зарабатывать на самодельных…

1

Как работают самодельные трактора мини?

Самодельные трактора мини - это отличная альтернатива покупному мини трактору. Они…

1

Как сделать самодельные трактора из мотоблока?

Самодельные трактора из мотоблока сейчас делаются в большом … недорого такие самодельные…

2

Как сделать самодельную спецтехнику?

… то делал самодельный трактор, то смогу помочь в решении данной проблемы. При устройстве…

1

Как сделать трактор видео?

… руки «чешутся» — можно сделать трактор своими руками.

1

Как собрать самодельный трактор?

Здравствуйте. Я живу в деревне, денег понятно очень мало, а сил самому обрабатывать…

1

Как сделать самодельный трактор своими руками?

Добрый день. Значит для того чтобы сделать минитрактор вам необходимо найти старый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.